平成28年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-79 49.673 3.70 0.102
2 松永 幸二 川口 10m B-92 47.390 3.73 0.078
3 石貝 武之 浜松 20m A-190 64.161 3.73 0.074
4 佐藤 正人 川口 30m A-184 64.508 3.68 0.093
5 矢野 正剛 山陽 30m A-200 62.595 3.66 0.099
6 間中 大輔 川口 40m A-178 65.058 3.65 0.098
7 中野 憲人 川口 50m S-37 94.949 3.65 0.095
8 人見 剛志 山陽 50m S-40 94.018 3.63 0.080
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-94 46.969 3.83 0.091
2 小松 久二一 浜松 10m B-100 45.898 3.80 0.077
3 丸山 浩信 川口 20m A-205 61.904 3.68 0.074
4 藤本  剛 山陽 30m B-14 57.683 3.73 0.077
5 中山  透 川口 30m A-110 72.170 3.63 0.115
6 長谷 晴久 浜松 40m A-101 72.852 3.67 0.093
7 掛川 和人 川口 40m A-54 78.334 3.67 0.049
8 内山 高秀 伊勢崎 50m S-42 93.093 3.65 0.075

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-13 57.875 3.73 0.081
2 橋本 陽介 浜松 10m B-68 51.184 3.83 0.103
3 島田 健一 川口 20m A-207 61.390 3.74 0.099
4 関口 隆広 浜松 30m A-180 64.776 3.73 0.094
5 福田 裕二 川口 30m A-162 66.644 3.62 0.108
6 稲原 良太郎 山陽 30m A-116 71.279 3.86 0.102
7 渡辺  篤 浜松 50m A-43 79.243 3.65 0.105
8 岩崎 亮一 山陽 50m S-21 103.760 3.63 0.097
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.78 0.065
2 渡辺  稔 川口 20m B-62 51.963 3.73 0.074
3 戸塚  茂 浜松 30m A-216 60.635 3.76 0.091
4 木村 悦教 川口 40m A-214 61.041 3.75 0.072
5 番田 隆弘 山陽 40m A-193 63.618 3.71 0.092
6 鈴木 健吾 浜松 50m A-65 77.257 3.72 0.103
7 早船  歩 川口 50m A-105 72.422 3.64 0.088
8 青島 正樹 浜松 60m S-41 93.606 3.70 0.076

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米本 謙二 川口 0m B-85 48.995 3.74 0.127
2 岡崎 秀二 川口 20m B-44 54.216 3.69 0.098
3 岩本 君男 浜松 30m B-54 53.423 3.68 0.088
4 岩佐 常義 川口 40m A-224 59.818 3.70 0.097
5 山本 智大 山陽 40m A-176 65.124 3.72 0.097
6 中山  光 川口 50m A-164 66.042 3.66 0.095
7 伊藤 正司 伊勢崎 50m A-38 79.525 3.67 0.107
8 佐藤 裕二 川口 60m S-36 95.220 3.69 0.082
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐野 末公 川口 0m B-108 41.784 3.81 0.070
2 福田 義久 山陽 20m B-57 53.168 3.70 0.095
3 押田 幸夫 川口 30m A-215 60.846 3.72 0.105
4 浅野 浩幸 浜松 40m A-181 64.644 3.73 0.106
5 木村 直幸 浜松 40m A-229 59.374 3.67 0.091
6 柴山 信行 川口 40m A-127 70.006 3.67 0.083
7 岩科  州 浜松 50m A-48 78.541 3.62 0.084
8 大木  光 川口 60m S-31 100.344 3.64 0.098

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.81 0.093
2 阿久津 正夫 川口 20m B-45 54.024 3.74 0.069
3 川原  剛 川口 30m B-31 55.414 3.71 0.123
4 浅野 幸三 川口 40m A-166 66.007 3.67 0.079
5 西村 義正 山陽 40m A-70 76.899 3.69 0.051
6 鈴木 辰己 浜松 50m A-52 78.415 3.67 0.082
7 藤岡 一樹 山陽 60m A-10 87.634 3.62 0.072
8 新井 恵匠 伊勢崎 60m S-28 101.765 3.61 0.083
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.77 0.092
2 宍戸  繁 川口 20m B-51 53.643 3.69 0.108
3 西崎 洋一郎 山陽 30m A-201 62.431 3.69 0.094
4 清岡 優一 伊勢崎 40m A-197 62.980 3.68 0.096
5 増田 伸一 川口 40m A-161 66.886 3.62 0.094
6 深沢  隆 川口 50m A-173 65.591 3.63 0.085
7 浅田 真吾 浜松 50m A-44 79.109 3.63 0.090
8 角南 一如 山陽 60m S-39 94.449 3.63 0.082

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-86 48.231 3.70 0.098
2 藤田 明彦 山陽 10m B-76 50.021 3.68 0.111
3 尾藤 憲吾 浜松 20m B-56 53.242 3.62 0.103
4 石井 大志 川口 30m A-177 65.079 3.62 0.111
5 高石 光将 川口 30m A-203 62.228 3.62 0.133
6 山浦 博幸 浜松 40m B-119 62.498 3.62 0.087
7 林  弘明 山陽 40m A-158 67.150 3.63 0.095
8 早川 清太郎 伊勢崎 50m S-11 110.768 3.60 0.099
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.70 0.083
2 山崎  潤 川口 30m B-117 0.000 3.60 0.097
3 畦坪 孝雄 山陽 30m B-59 52.288 3.65 0.109
4 岸  萌水 浜松 40m A-212 61.053 3.61 0.090
5 吉田 幸司 川口 40m A-125 70.445 3.70 0.069
6 石井 大輔 川口 50m A-14 86.035 3.62 0.104
7 平塚 雅樹 浜松 50m A-77 76.122 3.65 0.111
8 山田 達也 川口 60m S-19 104.858 3.61 0.094

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-80 49.667 3.67 0.091
2 釜本 憲司 川口 20m B-121 0.000 3.64 0.097
3 馬場 雄二 浜松 20m A-139 68.669 3.65 0.072
4 永瀬 敏一 川口 30m A-154 67.427 3.64 0.091
5 池田 康範 山陽 30m A-138 68.878 3.58 0.100
6 森村  亮 伊勢崎 40m A-16 85.439 3.61
7 高塚 義明 川口 40m A-174 65.462 3.54 0.092
8 池田 政和 川口 50m S-16 106.564 3.54 0.086
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-96 46.823 3.58 0.080
2 相馬 康夫 川口 10m A-227 59.579 3.55 0.104
3 田中 泰彦 山陽 10m A-226 59.694 3.59 0.083
4 竹中 一成 山陽 20m A-150 67.860 3.58 0.080
5 田辺  誠 川口 20m A-232 0.000 3.55 0.109
6 岡谷 美由紀 浜松 20m A-192 63.638 3.53 0.072
7 岩田 裕臣 川口 40m A-13 86.106 3.50 0.095
8 木村 武之 浜松 40m S-10 118.681 3.48 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑