川口オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

平成28年度浜松市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 0m B-112 37.473 3.50 0.097
2 松堂 忠利 浜松 0m B-113 36.970 3.42 0.106
3 吉田 富重 浜松 20m B-72 50.536 3.39 0.104
4 磯部 真樹 山陽 20m B-81 49.654 3.44 0.072
5 戸塚  茂 浜松 30m A-216 60.635 3.38 0.091
6 芝崎 茂信 伊勢崎 40m A-208 61.320 3.35 0.087
7 佐々木 敏夫 川口 40m A-167 65.983 3.39 0.078
8 小林 悠樹 浜松 50m A-120 70.804 3.32 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 博康 浜松 0m B-99 46.392 3.42 0.090
2 山本 佳幸 浜松 20m B-96 46.823 3.43 0.085
3 高田 克重 浜松 20m B-58 52.849 3.42 0.141
4 上村 敏明 浜松 30m B-18 57.203 3.40 0.057
5 金居 徳次 山陽 30m B-38 54.984 3.37 0.081
6 石貝 武之 浜松 30m A-190 64.161 3.39 0.084
7 斎藤  努 浜松 40m A-122 70.580 3.37 0.093
8 千葉 泰将 伊勢崎 50m A-128 69.674 3.36 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 0m B-114 36.514 3.51 0.075
2 笹本 英二 浜松 0m B-107 42.170 3.44 0.092
3 片岡 信之 浜松 20m B-77 49.960 3.42 0.105
4 橋本 陽介 浜松 20m B-68 51.184 3.43 0.100
5 田中 泰彦 山陽 30m A-226 59.694 3.40 0.087
6 馬場 雄二 浜松 30m A-139 68.669 3.36 0.072
7 小林  晃 伊勢崎 40m B-4 58.747 3.36 0.096
8 仲口 武志 浜松 50m A-74 76.770 3.34 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷口 武彦 浜松 0m B-109 40.474 3.50 0.102
2 森下 剛一 浜松 20m B-78 49.682 3.43 0.087
3 宍戸  繁 川口 20m B-51 53.643 3.38 0.108
4 鈴木 啓示 浜松 30m B-49 53.849 3.36 0.083
5 坊田 寿彦 山陽 30m B-75 50.156 3.38 0.099
6 鈴木 孝治 浜松 30m B-46 54.002 3.34 0.089
7 岸  萌水 浜松 40m A-212 61.053 3.34 0.090
8 渋沢 憲司 伊勢崎 50m A-57 78.032 3.36 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 筒井 健太 浜松 0m A-68 77.046 3.36 0.082
2 松山 茂靖 浜松 0m A-11 86.772 3.36 0.063
3 有吉 辰也 飯塚 10m A-36 79.970 3.37 0.100
4 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-93 73.529 3.31 0.101
5 岡松  忠 山陽 10m A-63 77.459 3.34 0.088
6 角南 一如 山陽 10m S-39 94.449 3.34 0.088
7 岩見 貴史 飯塚 10m S-15 106.609 3.32 0.100
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-11 110.768 3.28 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-61 51.984 3.40 0.093
2 松本 康晃 山陽 10m A-211 61.243 3.37 0.075
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-197 62.980 3.36 0.096
4 押田 幸夫 川口 20m A-215 60.846 3.39 0.105
5 小林 頼介 浜松 20m A-209 61.276 3.38 0.077
6 木村 直幸 浜松 20m A-229 59.374 3.37 0.091
7 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-113 71.869 3.35 0.084
8 山浦 博幸 浜松 30m B-119 62.498 3.35 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-100 45.898 3.56 0.077
2 橋本 優一 浜松 10m B-40 54.647 3.42 0.097
3 赤堀  翼 浜松 20m B-66 51.289 3.38 0.103
4 浅野 浩幸 浜松 20m A-181 64.644 3.37 0.104
5 野田 光宏 浜松 20m A-144 68.205 3.36 0.082
6 中村 晋典 浜松 20m A-188 64.326 3.35 0.100
7 平塚 雅樹 浜松 30m A-77 76.122 3.32 0.100
8 田中  哲 伊勢崎 30m A-30 81.100 3.37 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 幸生 山陽 0m B-83 49.575 3.46 0.079
2 岩本 君男 浜松 10m B-54 53.423 3.42 0.088
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-16 57.443 3.49 0.086
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-102 72.668 3.39 0.097
5 辰巳 裕樹 浜松 20m A-191 63.667 3.38 0.095
6 鈴木 章夫 浜松 30m A-109 72.220 3.35 0.084
7 中野 光公 伊勢崎 30m A-47 78.550 3.39 0.079
8 穴見 和正 山陽 40m A-25 81.723 3.38 0.058


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-84 49.359 3.53 0.076
2 田中 竜二 浜松 0m B-63 51.890 3.48 0.055
3 柴田 紘志 浜松 10m B-12 57.882 3.43 0.098
4 野上 史豪 浜松 20m B-22 56.481 3.45 0.059
5 鈴木 幸治 伊勢崎 20m A-202 62.242 3.39 0.097
6 斎藤 正悟 浜松 20m A-94 73.420 3.37 0.084
7 田辺  誠 川口 20m A-232 0.000 3.38 0.104
8 人見 剛志 山陽 40m S-40 94.018 3.32 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m B-10 58.120 3.40 0.075
2 和田 健吾 浜松 0m A-130 69.457 3.41 0.083
3 亀井 政和 伊勢崎 10m A-140 68.524 3.35 0.093
4 福田 勝則 伊勢崎 10m A-84 74.657 3.34 0.085
5 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-115 71.401 3.33 0.095
6 佐藤 裕児 飯塚 10m A-96 73.214 3.32 0.112
7 浅田 真吾 浜松 10m A-44 79.109 3.33 0.087
8 重富 大輔 飯塚 20m A-8 87.996 3.30 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-56 53.242 3.39 0.103
2 青嶋 裕治 浜松 20m A-146 68.160 3.37 0.072
3 西川 頼臣 浜松 20m A-133 69.164 3.30 0.100
4 鈴木 辰己 浜松 30m A-52 78.415 3.37 0.091
5 鈴木 一馬 浜松 30m A-19 82.375 3.30 0.113
6 田中  賢 伊勢崎 30m A-71 76.890 3.31 0.094
7 田村 治郎 伊勢崎 40m S-46 91.744 3.32 0.096
8 田中  茂 飯塚 40m S-13 109.713 3.29 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 静二 浜松 0m A-55 78.146 3.36 0.080
2 藤波 直也 浜松 10m A-73 76.823 3.32 0.084
3 岩科 鮮太 浜松 10m A-17 83.129 3.29 0.101
4 渡辺  篤 浜松 10m A-43 79.243 3.29 0.105
5 遠藤  誠 浜松 10m S-43 92.909 3.35 0.082
6 笠木 美孝 浜松 10m S-45 91.822 3.32 0.075
7 青島 正樹 浜松 10m S-41 93.606 3.30 0.089
8 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-34 97.088 3.29 0.091

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑