ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

平成28年度浜松市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 8Rは不成立となりました。  

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笹本 英二 浜松 0m B-107 42.170 3.45 0.091
2 松堂 忠利 浜松 0m B-113 36.970 3.40 0.106
3 吉田 富重 浜松 20m B-72 50.536 3.41 0.103
4 宍戸  繁 川口 20m B-51 53.643 3.37 0.109
5 上村 敏明 浜松 30m B-18 57.203 3.38 0.059
6 柴田 紘志 浜松 30m B-12 57.882 3.34 0.096
7 小林  晃 伊勢崎 40m B-4 58.747 3.38 0.097
8 小林 頼介 浜松 40m A-209 61.276 3.35 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 0m B-112 37.473 3.48 0.102
2 高橋 幸生 山陽 20m B-83 49.575 3.43 0.087
3 高田 克重 浜松 20m B-58 52.849 3.39 0.134
4 田中 竜二 浜松 20m B-63 51.890 3.39 0.060
5 金居 徳次 山陽 30m B-38 54.984 3.38 0.084
6 野上 史豪 浜松 40m B-22 56.481 3.42 0.056
7 押田 幸夫 川口 40m A-215 60.846 3.35 0.107
8 芝崎 茂信 伊勢崎 40m A-208 61.320 3.37 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 (欠車) 浜松 0m B-114 36.514 - 0.075
2 伊藤 博康 浜松 0m B-99 46.392 3.41 0.081
3 森下 剛一 浜松 20m B-78 49.682 3.41 0.086
4 城山 英文 浜松 20m B-61 51.984 3.38 0.095
5 石貝 武之 浜松 30m A-190 64.161 3.39 0.087
6 赤堀  翼 浜松 40m B-66 51.289 3.36 0.110
7 清岡 優一 伊勢崎 40m A-197 62.980 3.33 0.089
8 鈴木 幸治 伊勢崎 40m A-202 62.242 3.35 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷口 武彦 浜松 0m B-109 40.474 3.50 0.105
2 山本 佳幸 浜松 20m B-96 46.823 3.39 0.073
3 石田 智之 浜松 20m B-84 49.359 3.45 0.074
4 片岡 信之 浜松 20m B-77 49.960 3.41 0.103
5 坊田 寿彦 山陽 30m B-75 50.156 3.40 0.088
6 岸  萌水 浜松 40m A-212 61.053 3.35 0.080
7 高橋 義徳 伊勢崎 40m A-102 72.668 3.35 0.091
8 千葉 泰将 伊勢崎 50m A-128 69.674 3.33 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m A-216 60.635 3.37 0.091
2 松本 康晃 山陽 0m A-211 61.243 3.36 0.075
3 浅野 浩幸 浜松 10m A-181 64.644 3.33 0.104
4 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-113 71.869 3.34 0.084
5 松山 茂靖 浜松 20m A-11 86.772 3.33 0.063
6 穴見 和正 山陽 30m A-25 81.723 3.36 0.058
7 岩科 鮮太 浜松 30m A-17 83.129 3.30 0.101
8 吉原 恭佑 伊勢崎 30m S-34 97.088 3.31 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-46 54.002 3.41 0.089
2 斎藤  努 浜松 10m A-122 70.580 3.38 0.093
3 佐々木 敏夫 川口 10m A-167 65.983 3.39 0.078
4 鈴木 章夫 浜松 20m A-109 72.220 3.35 0.084
5 鈴木 静二 浜松 20m A-55 78.146 3.33 0.080
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-71 76.890 3.29 0.094
7 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-93 73.529 3.30 0.101
8 岩見 貴史 飯塚 30m S-15 106.609 3.32 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-68 51.184 3.43 0.099
2 田中 泰彦 山陽 10m A-226 59.694 3.40 0.100
3 青嶋 裕治 浜松 20m A-146 68.160 3.38 0.081
4 田辺  誠 川口 20m A-232 0.000 3.37 0.104
5 筒井 健太 浜松 30m A-68 77.046 3.35 0.097
6 田中  哲 伊勢崎 30m A-30 81.100 3.36 0.099
7 笠木 美孝 浜松 40m S-45 91.822 3.33 0.076
8 角南 一如 山陽 40m S-39 94.449 3.32 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 磯部 真樹 山陽 0m B-81 49.654 3.45 0.072
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-49 53.849 3.39 0.083
3 斎藤 正悟 浜松 20m A-94 73.420 3.32 0.084
4 中野 光公 伊勢崎 30m A-47 78.550 3.35 0.079
5 鈴木 辰己 浜松 30m A-52 78.415 3.35 0.091
6 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-57 78.032 3.30 0.108
7 有吉 辰也 飯塚 40m A-36 79.970 3.31 0.100
8 青島 正樹 浜松 40m S-41 93.606 3.31 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-16 57.443 3.43 0.086
2 馬場 雄二 浜松 0m A-139 68.669 3.39 0.072
3 中村 晋典 浜松 10m A-188 64.326 3.32 0.100
4 亀井 政和 伊勢崎 20m A-140 68.524 3.33 0.093
5 鈴木 一馬 浜松 20m A-19 82.375 3.30 0.113
6 藤波 直也 浜松 30m A-73 76.823 3.31 0.084
7 重富 大輔 飯塚 30m A-8 87.996 3.31 0.092
8 人見 剛志 山陽 30m S-40 94.018 3.27 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m B-40 54.647 3.39 0.101
2 木村 直幸 浜松 10m A-229 59.374 3.35 0.084
3 和田 健吾 浜松 10m A-130 69.457 3.34 0.087
4 小林 悠樹 浜松 20m A-120 70.804 3.32 0.090
5 佐藤 裕児 飯塚 20m A-96 73.214 3.31 0.114
6 仲口 武志 浜松 20m A-74 76.770 3.31 0.099
7 岡松  忠 山陽 30m A-63 77.459 3.30 0.089
8 田村 治郎 伊勢崎 30m S-46 91.744 3.30 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-56 53.242 3.33 0.100
2 岩本 君男 浜松 10m B-54 53.423 3.39 0.081
3 下平 佳輝 浜松 20m B-10 58.120 3.37 0.076
4 西川 頼臣 浜松 20m A-133 69.164 3.29 0.109
5 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-115 71.401 3.32 0.093
6 平塚 雅樹 浜松 30m A-77 76.122 3.32 0.102
7 遠藤  誠 浜松 40m S-43 92.909 3.30 0.087
8 田中  茂 飯塚 40m S-13 109.713 3.27 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-100 45.898 3.46 0.083
2 野田 光宏 浜松 20m A-144 68.205 3.37 0.085
3 辰巳 裕樹 浜松 20m A-191 63.667 3.33 0.098
4 山浦 博幸 浜松 30m B-119 62.498 3.31 0.090
5 福田 勝則 伊勢崎 30m A-84 74.657 3.32 0.086
6 浅田 真吾 浜松 30m A-44 79.109 3.31 0.084
7 渡辺  篤 浜松 40m A-43 79.243 3.27 0.107
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-11 110.768 3.25 0.093

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑