飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度伊勢崎市営第10回第2節 G2レジェンドカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m A-141 68.441 3.37 0.075
2 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-137 68.892 3.36 0.103
3 中村 晋典 浜松 0m A-188 64.326 3.31 0.092
4 松尾  学 飯塚 0m A-153 67.540 3.36 0.083
5 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-168 65.968 3.35 0.088
6 池浦 一博 山陽 0m A-126 70.120 3.37 0.083
7 山本 道夫 山陽 0m A-183 64.597 3.36 0.107
8 谷島 俊行 川口 0m A-129 69.599 3.35 0.111

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m A-139 68.669 3.39 0.076
2 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-172 65.612 3.34 0.097
3 笠原 三義 伊勢崎 0m A-132 69.326 3.34 0.091
4 池田 康範 山陽 10m A-138 68.878 3.36 0.099
5 中野 光公 伊勢崎 10m A-47 78.550 3.38 0.092
6 鈴木 静二 浜松 10m A-55 78.146 3.38 0.076
7 梅内 幹雄 川口 10m A-33 80.170 3.36 0.093
8 木村 義明 伊勢崎 10m A-80 75.204 3.32 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 信秀 伊勢崎 0m B-1 59.317 3.42 0.076
2 芝崎 茂信 伊勢崎 0m A-208 61.320 3.36 0.084
3 野田 光宏 浜松 0m A-144 68.205 3.37 0.089
4 西村 義正 山陽 10m A-70 76.899 3.41 0.057
5 桜木 公和 飯塚 10m A-112 72.082 3.37 0.084
6 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-131 69.427 3.36 0.082
7 福田 勝則 伊勢崎 10m A-84 74.657 3.36 0.081
8 須賀  学 浜松 10m A-72 76.856 3.35 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-5 58.710 3.36 0.099
2 戸塚  茂 浜松 0m A-216 60.635 3.38 0.096
3 田中 泰彦 山陽 0m A-226 59.694 3.35 0.102
4 安東 久隆 山陽 0m A-230 59.337 3.35 0.108
5 西村 昭紀 飯塚 0m A-194 63.418 3.38 0.105
6 丸山 浩信 川口 0m A-205 61.904 3.37 0.072
7 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-76 76.458 3.33 0.089
8 佐藤 裕二 川口 30m S-36 95.220 3.37 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-122 70.580 3.38 0.087
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-143 68.319 3.36 0.091
3 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-156 67.215 3.31 0.111
4 牧野 貴博 川口 10m A-58 77.932 3.30 0.085
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-100 72.872 3.33 0.078
6 鈴木  清 川口 20m A-5 88.459 3.37 0.074
7 東小野 正道 飯塚 20m A-2 88.678 3.32 0.088
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-21 103.760 3.29 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m A-175 65.283 3.35 0.097
2 片岡 賢児 飯塚 0m A-123 70.532 3.33 0.101
3 中村 浩章 伊勢崎 10m A-124 70.496 3.35 0.098
4 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-51 78.434 3.34 0.088
5 秋田 貴弘 川口 10m A-26 81.640 3.31 0.093
6 五十嵐 一夫 川口 20m A-9 87.924 3.33 0.082
7 遠藤  誠 浜松 20m S-43 92.909 3.33 0.077
8 佐々木 啓 山陽 20m S-24 103.222 3.28 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m A-179 64.880 3.38 0.085
2 永瀬 敏一 川口 0m A-154 67.427 3.38 0.110
3 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-113 71.869 3.32 0.091
4 山田  徹 川口 10m A-42 79.286 3.33 0.107
5 浅香  潤 伊勢崎 10m A-50 78.440 3.33 0.111
6 西村 龍太郎 山陽 20m A-23 82.012 3.31 0.113
7 中野 憲人 川口 20m S-37 94.949 3.31 0.102
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 110.128 3.32 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-202 62.242 3.36 0.092
2 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-185 64.499 3.33 0.100
3 山田 真弘 川口 10m A-182 64.605 3.31 0.083
4 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-81 75.122 3.32 0.090
5 越智 尚寿 飯塚 20m A-119 70.851 3.33 0.084
6 穴見 和正 山陽 20m A-25 81.723 3.37 0.060
7 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-4 88.568 3.29 0.102
8 池田 政和 川口 20m S-16 106.564 3.28 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-167 65.983 3.38 0.093
2 斎藤 正悟 浜松 0m A-94 73.420 3.37 0.087
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-78 75.794 3.35 0.096
4 篠崎  実 川口 10m A-40 79.419 3.34 0.075
5 影山  伸 川口 10m A-35 79.982 3.34 0.091
6 竹谷  隆 飯塚 20m A-7 88.016 3.31 0.108
7 笠木 美孝 浜松 20m S-45 91.822 3.29 0.068
8 若井 友和 川口 20m S-14 108.592 3.29 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-103 72.635 3.33 0.094
2 深沢  隆 川口 10m A-173 65.591 3.34 0.084
3 青山 文敏 飯塚 10m A-79 75.374 3.31 0.098
4 福村 唯倫 川口 10m A-69 77.022 3.32 0.096
5 仲口 武志 浜松 10m A-74 76.770 3.35 0.099
6 竹本  修 伊勢崎 20m A-86 74.621 3.30 0.084
7 岡部  聡 山陽 20m S-20 103.909 3.31 0.086
8 永井 大介 川口 20m S-8 125.542 3.28 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川端  孝 飯塚 0m A-155 67.324 3.35 0.097
2 柴山 信行 川口 0m A-127 70.006 3.35 0.071
3 鈴木 辰己 浜松 10m A-52 78.415 3.35 0.085
4 白次 義孝 伊勢崎 10m A-195 63.406 3.34 0.106
5 新井  淳 伊勢崎 10m A-64 77.387 3.32 0.081
6 岡松  忠 山陽 20m A-63 77.459 3.32 0.077
7 斎藤 撤二 川口 20m S-38 94.849 3.29 0.109
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-7 125.664 3.29 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-149 68.068 3.35 0.110
2 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-128 69.674 3.29 0.092
3 鈴木 章夫 浜松 20m A-109 72.220 3.37 0.092
4 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-38 79.525 3.29 0.116
5 別府 敬剛 飯塚 20m A-29 81.202 3.27 0.093
6 五所  淳 山陽 30m A-67 77.090 3.28 0.092
7 森  且行 川口 30m S-27 101.855 3.27 0.115
8 高橋  貢 伊勢崎 30m S-5 129.262 3.25 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑