浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度浜松市営第10回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松堂 忠利 浜松 0m B-113 36.970 3.40 0.102
2 石田 智之 浜松 10m B-84 49.359 3.44 0.051
3 上村 敏明 浜松 20m B-18 57.203 3.41 0.062
4 下平 佳輝 浜松 30m B-10 58.120 3.36 0.060
5 中村 晋典 浜松 30m A-188 64.326 3.33 0.088
6 福田 勝則 伊勢崎 40m A-84 74.657 3.36 0.078
7 鈴木 一馬 浜松 40m A-19 82.375 3.28 0.114
8 角南 一如 山陽 50m S-39 94.449 3.29 0.090
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 0m B-112 37.473 3.47 0.093
2 片岡 信之 浜松 10m B-77 49.960 3.40 0.089
3 野上 史豪 浜松 30m B-22 56.481 3.41 0.069
4 広瀬 豪彦 浜松 30m A-175 65.283 3.36 0.106
5 池田 康範 山陽 40m A-138 68.878 3.33 0.100
6 筒井 健太 浜松 40m A-68 77.046 3.33 0.077
7 藤波 直也 浜松 50m A-73 76.823 3.32 0.081
8 東小野 正道 飯塚 50m A-2 88.678 3.29 0.083

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷口 武彦 浜松 0m B-109 40.474 3.50
2 高田 克重 浜松 10m B-58 52.849 3.39 0.110
3 鈴木 孝治 浜松 20m B-46 54.002 3.37 0.101
4 小林 頼介 浜松 30m A-209 61.276 3.34 0.086
5 斎藤 正悟 浜松 30m A-94 73.420 3.34 0.087
6 木村 義明 伊勢崎 40m A-80 75.204 3.33 0.084
7 鈴木 宏和 浜松 40m A-45 79.049 3.34 0.078
8 前田  淳 山陽 50m S-32 97.802 3.31 0.097
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 悦郎 浜松 0m B-115 35.546 3.50 0.048
2 中野  肇 浜松 10m B-65 51.294 3.40 0.092
3 杉本 雅彦 山陽 20m B-24 56.294 3.43 0.072
4 馬場 雄二 浜松 30m A-139 68.669 3.41 0.078
5 野田 光宏 浜松 30m A-144 68.205 3.37 0.076
6 鈴木 健吾 浜松 40m A-65 77.257 3.33 0.088
7 吉松 憲治 山陽 40m A-99 72.880 3.32 0.102
8 笠木 美孝 浜松 50m S-45 91.822 3.37 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笹本 英二 浜松 0m B-107 42.170 3.45 0.088
2 森下 剛一 浜松 10m B-78 49.682 3.45 0.085
3 日室 志郎 山陽 30m B-7 58.522 3.37 0.090
4 和田 健吾 浜松 30m A-130 69.457 3.37 0.080
5 鈴木 辰己 浜松 40m A-52 78.415 3.37 0.080
6 須賀  学 浜松 40m A-72 76.856 3.36 0.095
7 穴見 和正 山陽 50m A-25 81.723 3.37 0.066
8 中村 友和 浜松 50m A-15 85.924 3.24 0.102
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 0m B-114 36.514 3.44 0.096
2 小松 久二一 浜松 10m B-100 45.898 3.46 0.120
3 西崎 洋一郎 山陽 20m A-201 62.431 3.38 0.102
4 木村 直幸 浜松 30m A-229 59.374 3.38 0.078
5 石橋  大 山陽 40m A-170 65.721 3.32 0.106
6 柴田 健治 浜松 40m A-28 81.482 3.29 0.105
7 有吉 辰也 飯塚 50m A-36 79.970 3.34 0.090
8 渡辺  篤 浜松 50m A-43 79.243 3.26 0.097

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 博康 浜松 0m B-99 46.392 3.42 0.078
2 城山 英文 浜松 10m B-61 51.984 3.40 0.089
3 藤本  剛 山陽 20m B-14 57.683 3.40 0.098
4 石貝 武之 浜松 30m A-190 64.161 3.43 0.080
5 西川 頼臣 浜松 30m A-133 69.164 3.32 0.113
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-118 71.020 3.36 0.091
7 浅田 真吾 浜松 40m A-44 79.109 3.33 0.078
8 人見 剛志 山陽 50m S-40 94.018 3.28 0.089
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-63 51.890 3.44 0.071
2 橋本 陽介 浜松 0m B-68 51.184 3.44 0.098
3 赤堀  翼 浜松 10m B-66 51.289 3.35 0.110
4 岡本 博幸 山陽 20m A-171 65.698 3.36 0.090
5 長谷 晴久 浜松 20m A-101 72.852 3.32 0.075
6 山浦 博幸 浜松 30m B-119 62.498 3.32 0.092
7 福永 貴史 山陽 30m A-92 73.557 3.28 0.125
8 桝崎 陽介 飯塚 40m S-35 95.947 3.32 0.107

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-96 46.823 3.43 0.088
2 尾藤 憲吾 浜松 0m B-56 53.242 3.40 0.099
3 柴田 紘志 浜松 10m B-12 57.882 3.34 0.091
4 青嶋 裕治 浜松 20m A-146 68.160 3.39 0.081
5 西村 義正 山陽 30m A-70 76.899 3.38 0.061
6 岩科  州 浜松 30m A-48 78.541 3.32 0.109
7 平塚 雅樹 浜松 30m A-77 76.122 3.31 0.107
8 松尾 啓史 山陽 40m S-25 103.214 3.27 0.091
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-72 50.536 3.43 0.111
2 橋本 優一 浜松 0m B-40 54.647 3.36 0.092
3 中原  誠 飯塚 10m A-218 60.471 3.37 0.103
4 斎藤  努 浜松 20m A-122 70.580 3.36 0.086
5 今田 真輔 浜松 30m A-89 73.789 3.35 0.091
6 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-115 71.401 3.36 0.107
7 仲口 武志 浜松 30m A-74 76.770 3.33 0.088
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-18 105.069 3.28 0.106

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-54 53.423 3.41 0.081
2 鈴木 啓示 浜松 0m B-49 53.849 3.40 0.095
3 戸塚  茂 浜松 10m A-216 60.635 3.37 0.097
4 笠原 三義 伊勢崎 20m A-132 69.326 3.34 0.085
5 鈴木 章夫 浜松 30m A-109 72.220 3.33 0.100
6 満村 陽司 山陽 30m A-104 72.461 3.34 0.096
7 松山 茂靖 浜松 30m A-11 86.772 3.35 0.058
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-30 101.077 3.33 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m B-36 55.080 3.41 0.093
2 岸  萌水 浜松 10m A-212 61.053 3.38 0.100
3 片野 利沙 川口 10m A-204 62.032 3.41 0.082
4 岡谷 美由紀 浜松 10m A-192 63.638 3.33 0.066
5 佐藤 摩弥 川口 30m S-44 92.038 3.27 0.101
6 岡部  聡 山陽 30m S-20 103.909 3.28 0.092
7 伊藤 信夫 浜松 30m S-12 110.128 3.27 0.101
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-3 131.467 3.25 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑