ナイター開催 川口オート 通常賭式発売中!     浜松オート「第65回G1開場記念ゴールデンレース」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度飯塚市営第10回第1節 G2オーバルチャンピオンカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 昭紀 飯塚 0m A-194 63.418 3.65 0.114
2 安東 久隆 山陽 0m A-230 59.337 3.67 0.105
3 林  稔哲 伊勢崎 0m A-221 60.070 3.67 0.086
4 浅野 浩幸 浜松 0m A-181 64.644 3.75 0.091
5 田島 敏徳 飯塚 0m A-213 61.051 3.65 0.111
6 水崎 正二 飯塚 0m A-157 67.174 3.65 0.077
7 満村 陽司 山陽 10m A-104 72.461 3.65 0.096
8 丹村  司 飯塚 10m A-88 73.793 3.61 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m B-43 54.268 3.81 0.089
2 田中 泰彦 山陽 0m A-226 59.694 3.81 0.107
3 松村  真 伊勢崎 0m A-196 63.164 3.83 0.112
4 花元 初美 飯塚 0m A-219 60.280 3.77 0.080
5 竹中 一成 山陽 0m A-150 67.860 3.73 0.067
6 福田 裕二 川口 10m A-162 66.644 3.72 0.125
7 水本 竜二 飯塚 10m A-134 69.070 3.71 0.075
8 田中  進 飯塚 10m A-21 82.208 3.72 0.070


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m A-218 60.471 3.69 0.103
2 松本 康晃 山陽 0m A-211 61.243 3.77 0.079
3 井上 智詞 飯塚 0m A-187 64.454 3.66 0.116
4 猪熊 龍太 伊勢崎 0m A-225 59.707 3.71 0.107
5 根本 将人 飯塚 0m A-189 64.191 3.66 0.092
6 田辺  誠 川口 10m A-232 0.000 3.77 0.091
7 片岡 賢児 飯塚 10m A-123 70.532 3.62 0.101
8 岩科  州 浜松 10m A-48 78.541 3.68 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池浦 一博 山陽 0m A-126 70.120 3.80 0.086
2 川端  孝 飯塚 0m A-155 67.324 3.77 0.098
3 内山 雄介 飯塚 10m A-66 77.135 3.70 0.087
4 別府 敬剛 飯塚 10m A-29 81.202 3.70 0.093
5 早船  歩 川口 20m A-105 72.422 3.66 0.095
6 竹谷  隆 飯塚 20m A-7 88.016 3.59 0.107
7 久門  徹 飯塚 20m S-22 103.436 3.66 0.084
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 110.128 3.67 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 幸三 川口 0m A-166 66.007 3.67 0.082
2 和田 健吾 浜松 0m A-130 69.457 3.73 0.080
3 青山 文敏 飯塚 10m A-79 75.374 3.69 0.097
4 高林  亮 飯塚 10m A-91 73.681 3.63 0.097
5 藤川 幸宏 飯塚 20m A-61 77.670 3.62 0.080
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-60 77.834 3.65 0.089
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-15 106.609 3.64 0.095
8 松尾 啓史 山陽 20m S-25 103.214 3.64 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-146 68.160 3.71 0.081
2 稲原 良太郎 山陽 10m A-116 71.279 3.80 0.100
3 桜木 公和 飯塚 10m A-112 72.082 3.63 0.083
4 高宗 良次 飯塚 10m A-147 68.155 3.68 0.096
5 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-151 67.770 3.63 0.094
6 松尾 隆広 飯塚 20m A-20 82.357 3.63 0.079
7 黒岩  明 川口 20m S-17 105.755 3.65 0.090
8 田中  茂 飯塚 20m S-13 109.713 3.61 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本門 延唯 飯塚 0m A-199 62.611 3.60 0.098
2 間中 大輔 川口 0m A-178 65.058 3.66 0.088
3 鈴木 健吾 浜松 10m A-65 77.257 3.71 0.088
4 佐藤 裕児 飯塚 10m A-96 73.214 3.63 0.105
5 越智 尚寿 飯塚 20m A-119 70.851 3.60 0.087
6 重富 大輔 飯塚 20m A-8 87.996 3.61 0.095
7 岡部  聡 山陽 20m S-20 103.909 3.54 0.092
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-11 110.768 3.60 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 室田 泰利 飯塚 0m A-217 60.557 3.67 0.109
2 西川 頼臣 浜松 0m A-133 69.164 3.64 0.113
3 亀井 政和 伊勢崎 10m A-140 68.524 3.76 0.083
4 深谷  輝 川口 10m A-59 77.916 3.67 0.101
5 辻  大樹 飯塚 10m A-111 72.167 3.61 0.078
6 新村 嘉之 飯塚 20m A-22 82.165 3.67 0.095
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-23 103.232 3.57 0.095
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-18 105.069 3.53 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-229 59.374 3.61 0.084
2 松井 大和 山陽 0m A-222 59.909 3.63 0.075
3 小里 健太 飯塚 10m A-95 73.363 3.59 0.083
4 田中 輝義 飯塚 10m A-106 72.410 3.53 0.104
5 有吉 辰也 飯塚 20m A-36 79.970 3.56 0.090
6 東小野 正道 飯塚 20m A-2 88.678 3.51 0.083
7 大木  光 川口 20m S-31 100.344 3.64 0.101
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-7 125.664 3.57 0.071

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 畑  吉広 山陽 0m A-228 59.513 3.60 0.084
2 吉田 幸司 川口 0m A-125 70.445 3.74 0.095
3 森本 優佑 飯塚 10m A-152 67.605 3.57 0.098
4 井村 淳一 飯塚 10m A-27 81.631 3.59 0.110
5 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-93 73.529 3.62 0.097
6 滝下 隼平 飯塚 20m S-48 90.281 3.58 0.109
7 桝崎 陽介 飯塚 20m S-35 95.947 3.55 0.107
8 木村 武之 浜松 20m S-10 118.681 3.59 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佳元 光義 飯塚 0m A-136 68.913 3.66 0.088
2 平川 博康 川口 0m A-107 72.376 3.73 0.105
3 田中 正樹 飯塚 10m A-135 69.059 3.60 0.094
4 山際 真介 川口 10m A-83 74.841 3.55 0.091
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 20m A-62 77.547 3.58 0.082
6 渡辺  篤 浜松 20m A-43 79.243 3.58 0.097
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-42 93.093 3.55 0.081
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-9 121.384 3.51 0.076

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 占部 健太 飯塚 0m A-160 67.018 3.53 0.090
2 竹中 修二 飯塚 0m A-169 65.795 3.57 0.096
3 松尾  学 飯塚 10m A-153 67.540 3.71 0.069
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-19 82.375 3.70 0.114
5 中尾 貴志 飯塚 10m A-117 71.040 3.64 0.103
6 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.58 0.090
7 加賀谷 建明 川口 20m S-33 97.681 3.52 0.075
8 篠原  睦 飯塚 20m S-6 125.879 3.43 0.081

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑