前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成28年度伊勢崎市営第8回第2節 第40回G1開場記念シルクカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-172 65.612 3.39 0.099
2 君和田 裕二 川口 0m A-87 74.436 3.36 0.081
3 池田 康範 山陽 10m A-138 68.878 3.36 0.102
4 福田 勝則 伊勢崎 10m A-84 74.657 3.36 0.080
5 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-49 78.444 3.30 0.104
6 田中  哲 伊勢崎 10m A-30 81.100 3.30 0.093
7 落合  淳 伊勢崎 20m A-1 89.319 3.30 0.102
8 笠木 美孝 浜松 20m S-45 91.822 3.33 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大月  渉 伊勢崎 0m A-159 67.079 3.35 0.105
2 増田 伸一 川口 0m A-161 66.886 3.34 0.092
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-143 68.319 3.32 0.096
4 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-115 71.401 3.29 0.092
5 柴田 健治 浜松 10m A-28 81.482 3.30 0.108
6 松本 やすし 伊勢崎 20m A-121 70.782 3.29 0.105
7 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-46 79.026 3.31 0.081
8 滝下 隼平 飯塚 20m S-48 90.281 3.26 0.113


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-149 68.068 3.33 0.112
2 番田 隆弘 山陽 10m A-193 63.618 3.36 0.088
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-80 75.204 3.30 0.076
4 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-131 69.427 3.32 0.086
5 牧野 貴博 川口 10m A-58 77.932 3.31 0.095
6 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-57 78.032 3.29 0.094
7 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-76 76.458 3.31 0.086
8 岩見 貴史 飯塚 20m S-15 106.609 3.34 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-188 64.326 3.32 0.091
2 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-137 68.892 3.30 0.093
3 押田 和也 伊勢崎 10m A-145 68.160 3.35 0.088
4 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-51 78.434 3.31 0.086
5 筒井 健太 浜松 10m A-68 77.046 3.33 0.075
6 田中  賢 伊勢崎 10m A-71 76.890 3.28 0.096
7 新村 嘉之 飯塚 20m A-22 82.165 3.29 0.090
8 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.31 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池浦 一博 山陽 0m A-126 70.120 3.36 0.074
2 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-103 72.635 3.33 0.099
3 亀井 政和 伊勢崎 10m A-140 68.524 3.30 0.079
4 中村 浩章 伊勢崎 10m A-124 70.496 3.31 0.091
5 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-38 79.525 3.32 0.114
6 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-82 74.887 3.32 0.083
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 87.634 3.32 0.085
8 黒岩  明 川口 20m S-17 105.755 3.31 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-102 72.668 3.36 0.075
2 深沢  隆 川口 0m A-173 65.591 3.33 0.090
3 西村 義正 山陽 10m A-70 76.899 3.38 0.067
4 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-156 67.215 3.32 0.086
5 梅内 幹雄 川口 10m A-33 80.170 3.35 0.082
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-64 77.387 3.35 0.072
7 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-93 73.529 3.28 0.089
8 佐々木 啓 山陽 20m S-24 103.222 3.30 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-128 69.674 3.31 0.085
2 柴山 信行 川口 0m A-127 70.006 3.35 0.075
3 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-113 71.869 3.35 0.104
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-78 75.794 3.34 0.088
5 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-81 75.122 3.31 0.093
6 中尾 貴志 飯塚 20m A-117 71.040 3.33 0.114
7 松山 茂靖 浜松 20m A-11 86.772 3.35 0.057
8 人見 剛志 山陽 20m S-40 94.018 3.30 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-177 65.079 3.37 0.099
2 笠原 三義 伊勢崎 0m A-132 69.326 3.33 0.092
3 石橋  大 山陽 10m A-170 65.721 3.30 0.112
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-118 71.020 3.32 0.093
5 浅田 真吾 浜松 10m A-44 79.109 3.30 0.085
6 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-151 67.770 3.32 0.108
7 東小野 正道 飯塚 20m A-2 88.678 3.34 0.085
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-21 103.760 3.30 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-100 72.872 3.32 0.084
2 深谷  輝 川口 10m A-59 77.916 3.30 0.097
3 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-4 88.568 3.28 0.102
4 佐藤 裕二 川口 10m S-36 95.220 3.30 0.089
5 西原 智昭 伊勢崎 10m S-26 103.173 3.30 0.090
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-12 110.128 3.29 0.101
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-28 101.765 3.28 0.092
8 浦田 信輔 飯塚 10m S-7 125.664 3.27 0.074

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中山  光 川口 0m A-164 66.042 3.36 0.096
2 浅香  潤 伊勢崎 10m A-50 78.440 3.29 0.096
3 竹本  修 伊勢崎 10m A-86 74.621 3.32 0.087
4 中野 憲人 川口 10m S-37 94.949 3.28 0.080
5 久門  徹 飯塚 10m S-22 103.436 3.30 0.087
6 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-34 97.088 3.28 0.090
7 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-11 110.768 3.24 0.102
8 木村 武之 浜松 10m S-10 118.681 3.25 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金山 周平 伊勢崎 10m A-32 80.218 3.52 0.095
2 三浦 康平 伊勢崎 10m A-60 77.834 3.51 0.091
3 遠藤  誠 浜松 10m S-43 92.909 3.57 0.072
4 大木  光 川口 10m S-31 100.344 3.56 0.102
5 前田  淳 山陽 10m S-32 97.802 3.52 0.097
6 山田 達也 川口 10m S-19 104.858 3.53 0.094
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-23 103.232 3.53 0.094
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-5 129.262 3.49 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 裕児 飯塚 10m A-96 73.214 3.67 0.107
2 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-98 73.063 3.69 0.105
3 岩田 裕臣 川口 10m A-13 86.106 3.69 0.098
4 田村 治郎 伊勢崎 10m S-46 91.744 3.67 0.101
5 内山 高秀 伊勢崎 10m S-42 93.093 3.68 0.081
6 岡部  聡 山陽 10m S-20 103.909 3.63 0.091
7 若井 友和 川口 10m S-14 108.592 3.63 0.108
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-3 131.467 3.62 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑