平成28年度川口市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 0m B-112 37.473 3.82 0.077
2 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.60 0.082
3 尾藤 憲吾 浜松 10m B-56 53.242 3.60 0.111
4 西久保 英幸 山陽 10m B-39 54.785 3.55 0.105
5 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-32 55.391 3.58 0.054
6 中山  光 川口 20m A-164 66.042 3.52 0.085
7 君和田 裕二 川口 20m A-87 74.436 3.46 0.079
8 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-156 67.215 3.45 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松堂 忠利 浜松 0m B-113 36.970 3.54 0.087
2 田中 悦郎 浜松 0m B-115 35.546 3.54 0.061
3 滝沢  健 伊勢崎 0m B-74 50.487 3.50 0.094
4 鈴木 啓示 浜松 10m B-49 53.849 3.47 0.097
5 島田 健一 川口 10m A-207 61.390 3.39 0.101
6 松本 康晃 山陽 20m A-211 61.243 3.44 0.075
7 根本 将人 飯塚 20m A-189 64.191 3.40 0.109
8 古木  賢 川口 30m A-85 74.642 3.37 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.49 0.095
2 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.47 0.087
3 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.47 0.072
4 阿久津 正夫 川口 10m B-45 54.024 3.48 0.080
5 重富 英雄 山陽 10m B-19 57.184 3.43 0.098
6 丸山 浩信 川口 10m A-205 61.904 3.40 0.095
7 片野 利沙 川口 20m A-204 62.032 3.53 0.075
8 深谷  輝 川口 30m A-59 77.916 3.41 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 博康 浜松 0m B-99 46.392 3.46 0.088
2 永井 和幸 川口 0m B-80 49.667 3.44 0.106
3 森下 剛一 浜松 0m B-78 49.682 3.46 0.103
4 田中 竜二 浜松 0m B-63 51.890 3.44 0.068
5 原 菊太郎 山陽 0m B-47 53.990 3.45 0.078
6 高田 克重 浜松 0m B-58 52.849 3.44 0.105
7 宍戸  繁 川口 0m B-51 53.643 3.49 0.088
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-44 92.038 3.38 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-44 54.216 3.40 0.095
2 釜本 憲司 川口 20m B-121 0.000 3.41 0.088
3 佐々木 敏夫 川口 20m A-167 65.983 3.39 0.086
4 福田 裕二 川口 30m A-162 66.644 3.33 0.109
5 吉田 祐也 川口 30m A-24 81.749 3.33 0.102
6 西村 義正 山陽 30m A-70 76.899 3.43 0.075
7 斎藤 撤二 川口 40m S-38 94.849 3.34 0.099
8 前田  淳 山陽 40m S-32 97.802 3.35 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 泰彦 山陽 0m A-226 59.694 3.42 0.101
2 山本 道夫 山陽 10m A-183 64.597 3.38 0.080
3 中山  透 川口 10m A-110 72.170 3.37 0.094
4 山田  徹 川口 20m A-42 79.286 3.34 0.094
5 中野 光公 伊勢崎 20m A-47 78.550 3.38 0.095
6 岩田 裕臣 川口 30m A-13 86.106 3.35 0.091
7 滝下 隼平 飯塚 30m S-48 90.281 3.31 0.103
8 池田 政和 川口 30m S-16 106.564 3.34 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 杉本 雅彦 山陽 0m B-24 56.294 3.43 0.096
2 平川 博康 川口 10m A-107 72.376 3.38 0.101
3 山田 真弘 川口 10m A-182 64.605 3.36 0.082
4 増田 伸一 川口 20m A-161 66.886 3.38 0.085
5 森谷 隼人 川口 20m A-41 79.332 3.35 0.074
6 岡松  忠 山陽 20m A-63 77.459 3.34 0.100
7 高橋 義弘 川口 30m S-47 90.970 3.32 0.086
8 久門  徹 飯塚 30m S-22 103.436 3.32 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩永 清文 山陽 0m B-8 58.376 3.42 0.072
2 浅野 幸三 川口 10m A-166 66.007 3.37 0.085
3 吉田 幸司 川口 10m A-125 70.445 3.36 0.088
4 松尾  学 飯塚 20m A-153 67.540 3.37 0.071
5 掛川 和人 川口 20m A-54 78.334 3.38 0.060
6 高塚 義明 川口 30m A-174 65.462 3.34 0.096
7 平田 雅崇 川口 30m A-3 88.655 3.34 0.082
8 岡部  聡 山陽 30m S-20 103.909 3.32 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-62 51.963 3.46 0.082
2 斎藤 隆充 山陽 20m A-186 64.487 3.38 0.089
3 永瀬 敏一 川口 20m A-154 67.427 3.36 0.099
4 谷島 俊行 川口 30m A-129 69.599 3.37 0.087
5 山際 真介 川口 30m A-83 74.841 3.35 0.099
6 影山  伸 川口 30m A-35 79.982 3.31 0.111
7 人見 剛志 山陽 40m S-40 94.018 3.31 0.094
8 佐藤 裕二 川口 40m S-36 95.220 3.32 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 悦教 川口 0m A-214 61.041 3.74 0.093
2 占部 健太 飯塚 10m A-160 67.018 3.63 0.095
3 深沢  隆 川口 10m A-173 65.591 3.68 0.094
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-143 68.319 3.64 0.096
5 広瀬 勝光 川口 20m A-56 78.103 3.63 0.086
6 早船  歩 川口 30m A-105 72.422 3.61 0.093
7 藤岡 一樹 山陽 30m A-10 87.634 3.59 0.102
8 若井 友和 川口 30m S-14 108.592 3.57 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-20 56.894 3.65 0.073
2 金子 和裕 川口 10m A-141 68.441 3.62 0.098
3 小里 健太 飯塚 20m A-95 73.363 3.59 0.098
4 吉松 憲治 山陽 20m A-99 72.880 3.58 0.084
5 牧野 貴博 川口 20m A-58 77.932 3.65 0.090
6 五十嵐 一夫 川口 30m A-9 87.924 3.54 0.089
7 中野 憲人 川口 30m S-37 94.949 3.58 0.098
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-11 110.768 3.55 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 畦坪 孝雄 山陽 0m B-59 52.288 3.61 0.099
2 柴山 信行 川口 10m A-127 70.006 3.53 0.090
3 小林 瑞季 川口 20m A-114 71.771 3.54 0.080
4 福村 唯倫 川口 20m A-69 77.022 3.54 0.076
5 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-49 78.444 3.50 0.095
6 青木 治親 川口 30m A-12 86.326 3.52 0.086
7 西村 龍太郎 山陽 30m A-23 82.012 3.53 0.091
8 永井 大介 川口 30m S-8 125.542 3.51 0.078

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑