枠 番 |
馬 番 |
出走馬 |
騎手 負担重 調教師 |
連対 時馬 体重 |
単勝 オッズ (人気順) |
馬体重 |
着別成績
|
前5走
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1
|
1
|
シャトルシンザン
ワタシハキレイズキ
牝
7
栗毛
誉 花
(マルゼンバージ)
|
鈴木恵
(ばんえい)
690
皆川公
(ばんえい)
|
1053
│
875
|
1.8
(1人気)
|
1042
-2
|
19 |
- |
29 |
- |
24 |
- |
121 |
5 |
- |
8 |
- |
14 |
- |
53 |
|
4
帯広
12.12.24
5.0%
WeNeedたのしい!マルハンA1-3
200
ダ
10頭
松田道
680
2人
1044K
キンノカミ
1:46.4
(12.4)
|
2
帯広
12.12.15
3.7%
A2-3混合
200
ダ
7頭
松田道
670
3人
1043K
レットダイヤ
1:48.9
(4.9)
|
取消
帯広
12.11.26
6.0%
北見富士特別A2-2
200
ダ
9頭
松田道
700
(0.0)
|
6
帯広
12.11.19
5.5%
三国山特別A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
松田道
690
7人
1041K
ミサキスペシャル
1:56.5
(8.3)
|
2
帯広
12.11.11
3.3%
A2-2混合
200
ダ
9頭
松田道
660
3人
1041K
リキエイ
1:53.7
(0.6)
|
2
|
2
|
キクスピード
ナカゼンスピード
牡
10
鹿毛
オノノテンリョウ
(ダイヤテンリユウ)
|
安部憲
(ばんえい)
710
岩本利
(ばんえい)
|
1143
│
949
|
43.0
(8人気)
|
1069
+21
|
32 |
- |
19 |
- |
14 |
- |
124 |
11 |
- |
9 |
- |
6 |
- |
42 |
|
10
帯広
12.12.24
5.0%
WeNeedたのしい!マルハンA1-3
200
ダ
10頭
島津新
700
8人
1048K
キンノカミ
2:13.5
(39.5)
|
除外
帯広
12.09.15
2.6%
阿寒湖賞A1-2混合
200
ダ
9頭
藤本匠
680
(0.0)
|
9
帯広
12.09.09
5.1%
第3回赤兎馬賞3歳以上鹿毛馬選抜別定
200
ダ
9頭
藤本匠
700
9人
1060K
ホクショウバトル
2:10.4
(23.2)
|
7
帯広
12.08.20
1.0%
第3回UMAJIN賞A2-2混合
200
ダ
10頭
藤本匠
680
9人
1070K
クロフネオーザン
2:10.2
(20.7)
|
8
帯広
12.08.06
5.3%
ベガ特別A1-1混合
200
ダ
9頭
藤本匠
710
8人
1068K
キンノカミ
2:01.9
(13.0)
|
3
|
3
|
カネミリュウ
リキエイ
牡
6
鹿毛
スターダムモカ
(ダイヤテンリユウ)
|
尾瀬馨
(ばんえい)
700
森芳浩
(ばんえい)
|
1129
│
945
|
3.7
(2人気)
|
1094
-4
|
27 |
- |
24 |
- |
33 |
- |
136 |
14 |
- |
13 |
- |
15 |
- |
74 |
|
6
帯広
12.12.24
5.0%
A2-2
200
ダ
9頭
尾瀬馨
690
1人
1098K
レットダイヤ
1:50.1
(14.1)
|
8
帯広
12.12.08
6.8%
A2-2混合
200
ダ
9頭
尾瀬馨
690
2人
1098K
ホクショウシャネル
1:42.2
(25.1)
|
2
帯広
12.12.02
3.9%
A1・A2決勝混合
200
ダ
9頭
松田道
690
2人
1100K
ホクショウシャネル
1:47.4
(3.8)
|
3
帯広
12.11.26
6.0%
北見富士特別A2-2
200
ダ
9頭
尾瀬馨
720
1人
1098K
スギノハリアー
1:53.6
(3.6)
|
4
帯広
12.11.19
5.5%
三国山特別A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
尾瀬馨
710
3人
1100K
ミサキスペシャル
1:51.0
(2.8)
|
4
|
4
|
ニュートリノ
キタノダイチ
セ
8
青毛
ローズパラダイス
(カゲイサム)
|
工藤篤
(ばんえい)
710
久田守
(ばんえい)
|
1180
│
920
|
54.8
(9人気)
|
1151
-5
|
32 |
- |
39 |
- |
27 |
- |
103 |
13 |
- |
16 |
- |
11 |
- |
40 |
|
7
帯広
12.12.24
5.0%
WeNeedたのしい!マルハンA1-3
200
ダ
10頭
工藤篤
700
10人
1156K
キンノカミ
2:00.1
(26.1)
|
6
帯広
12.12.15
3.7%
A2-3混合
200
ダ
7頭
工藤篤
700
6人
1150K
レットダイヤ
2:02.7
(18.7)
|
7
帯広
12.11.25
4.5%
A1-2混合
200
ダ
9頭
工藤篤
700
7人
1130K
テンマデトドケ
2:11.0
(26.4)
|
7
帯広
12.11.11
3.3%
A2-2混合
200
ダ
9頭
工藤篤
690
7人
1110K
リキエイ
2:02.8
(9.7)
|
7
帯広
12.10.29
5.5%
A1-2混合
200
ダ
7頭
工藤篤
690
5人
1078K
ニシキセンプー
1:53.6
(11.9)
|
5
|
5
|
タケタカラ
ミスタートカチ
牡
6
鹿毛
花子姫
(レイシヨウ)
|
澁谷益
(ばんえい)
710
村上慎
(ばんえい)
|
1142
│
930
|
7.4
(4人気)
|
1045
-9
|
13 |
- |
17 |
- |
21 |
- |
77 |
2 |
- |
7 |
- |
13 |
- |
40 |
|
5
帯広
12.12.24
5.0%
WeNeedたのしい!マルハンA1-3
200
ダ
10頭
澁谷益
700
7人
1054K
キンノカミ
1:47.7
(13.7)
|
3
帯広
12.12.15
3.7%
A2-3混合
200
ダ
7頭
澁谷益
700
7人
1060K
レットダイヤ
1:50.1
(6.1)
|
9
帯広
12.11.25
4.5%
A1-2混合
200
ダ
9頭
澁谷益
700
8人
1041K
テンマデトドケ
2:13.0
(28.4)
|
8
帯広
12.11.11
3.3%
A2-2混合
200
ダ
9頭
澁谷益
690
6人
1045K
リキエイ
2:21.8
(28.7)
|
9
帯広
12.11.05
2.7%
アンタレス特別A1・A2決勝混合
200
ダ
10頭
澁谷益
720
10人
1031K
ニシキセンプー
2:36.3
(38.3)
|
6
|
6
|
マルニエーカン
トモエエーカン
牡
7
鹿毛
カガヤキヒメ
(マツノコトブキ)
|
西謙一
(ばんえい)
710
西弘美
(ばんえい)
|
1021
│
863
|
11.3
(5人気)
|
980
-3
|
46 |
- |
39 |
- |
29 |
- |
213 |
23 |
- |
20 |
- |
13 |
- |
98 |
|
8
帯広
12.12.24
5.0%
WeNeedたのしい!マルハンA1-3
200
ダ
10頭
西謙一
700
5人
983K
キンノカミ
2:03.6
(29.6)
|
5
帯広
12.12.15
3.7%
A2-3混合
200
ダ
7頭
西謙一
700
2人
986K
レットダイヤ
1:58.8
(14.8)
|
7
帯広
12.12.02
3.9%
A1・A2決勝混合
200
ダ
9頭
西将太
700
8人
978K
ホクショウシャネル
1:59.1
(15.5)
|
4
帯広
12.11.25
4.5%
A1-2混合
200
ダ
9頭
西謙一
700
5人
974K
テンマデトドケ
1:55.8
(11.2)
|
6
帯広
12.11.10
3.7%
A1-2混合
200
ダ
8頭
藤野俊
690
5人
967K
タケノビジン
2:00.5
(12.8)
|
7
|
7
|
コーネルトップ
ホクショウバンク
牡
7
栗毛
フアシネイシヨン
(ハイスピード)
|
阿部武
(ばんえい)
700
坂本東
(ばんえい)
|
1110
│
910
|
6.0
(3人気)
|
1068
+3
|
36 |
- |
26 |
- |
29 |
- |
121 |
19 |
- |
11 |
- |
9 |
- |
64 |
|
5
帯広
12.12.24
5.0%
A2-2
200
ダ
9頭
阿部武
690
3人
1065K
レットダイヤ
1:49.7
(13.7)
|
4
帯広
12.12.17
6.3%
A2-1・2決勝混合
200
ダ
10頭
阿部武
690
8人
1075K
スギノハリアー
1:48.3
(12.3)
|
6
帯広
12.12.08
6.8%
A2-2混合
200
ダ
9頭
阿部武
690
4人
1051K
ホクショウシャネル
1:29.6
(12.5)
|
9
帯広
12.11.26
6.0%
北見富士特別A2-2
200
ダ
9頭
藤野俊
720
3人
1060K
スギノハリアー
2:08.7
(18.7)
|
3
帯広
12.11.19
5.5%
三国山特別A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
藤野俊
710
6人
1051K
ミサキスペシャル
1:49.9
(1.7)
|
8
|
8
|
アキバオーショウ
ワタシハスゴイ
牝
7
栗毛
メイケツクイン
(マツノコトブキ)
|
藤本匠
(ばんえい)
690
皆川公
(ばんえい)
|
1010
│
838
|
38.8
(7人気)
|
988
-17
|
19 |
- |
13 |
- |
16 |
- |
114 |
4 |
- |
5 |
- |
4 |
- |
52 |
|
9
帯広
12.12.24
5.0%
WeNeedたのしい!マルハンA1-3
200
ダ
10頭
藤本匠
680
9人
1005K
キンノカミ
2:08.5
(34.5)
|
7
帯広
12.12.15
3.7%
A2-3混合
200
ダ
7頭
大口泰
680
5人
1004K
レットダイヤ
3:09.6
(85.6)
|
10
帯広
12.11.24
4.6%
第29回レディースカップ4歳以上牝馬オープン別定
200
ダ
10頭
大口泰
700
7人
1002K
ブラックパール
3:12.4
(86.1)
|
9
帯広
12.11.11
3.3%
A2-2混合
200
ダ
9頭
浅田達
670
8人
1005K
リキエイ
2:32.2
(39.1)
|
8
帯広
12.11.05
2.7%
アンタレス特別A1・A2決勝混合
200
ダ
10頭
大口泰
700
8人
1015K
ニシキセンプー
2:36.0
(38.0)
|
9
|
サロマオーカン
アウルメンバー
牡
6
栗毛
クロカミセンプー
(コーネルトップ)
|
島津新
(ばんえい)
700
岩本利
(ばんえい)
|
1081
│
876
|
22.7
(6人気)
|
1052
+3
|
28 |
- |
22 |
- |
18 |
- |
131 |
12 |
- |
10 |
- |
8 |
- |
70 |
|
7
帯広
12.12.24
5.0%
A2-2
200
ダ
9頭
安部憲
690
9人
1049K
レットダイヤ
1:51.1
(15.1)
|
8
帯広
12.12.02
3.9%
A1・A2決勝混合
200
ダ
9頭
島津新
690
4人
1054K
ホクショウシャネル
1:59.8
(16.2)
|
4
帯広
12.11.26
6.0%
北見富士特別A2-2
200
ダ
9頭
島津新
720
8人
1046K
スギノハリアー
1:56.6
(6.6)
|
9
帯広
12.11.19
5.5%
三国山特別A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
島津新
710
8人
1033K
ミサキスペシャル
2:01.1
(12.9)
|
5
帯広
12.11.11
3.3%
A2-2混合
200
ダ
9頭
島津新
680
9人
1030K
リキエイ
1:55.3
(2.2)
|