2012年10月27日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
8R B4-1
ダ 200m 発走時間 18:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ハマナカウィン | 640 | 長澤幸 |
2 | ドリームテンリュウ | 610 | 入澤和 |
3 | ワールドピサ | 620 | 西謙一 |
4 | カネサマドカ | 600 | 大河和 |
5 | ホクショウユウキ | 625 | 島津新 |
6 | カツダイヤ | 590 | ☆赤塚健 |
7 | アグリエーカン | 630 | 菊池一 |
8 | サカノテツワン | 620 | 工藤篤 |
9 | イチオクオー | 635 | 西将太 |
9R B3-3
ダ 200m 発走時間 18:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | スナイパー | 640 | ☆竹ケ茉 |
2 | ニシキボクサー | 650 | 尾瀬馨 |
3 | サカエキング | 650 | 西将太 |
4 | コウコサンネンセイ | 650 | 藤島隆 |
5 | タイソンショウ | 650 | 鈴木恵 |
6 | ヤマサングレイト | 650 | 山本正 |
7 | スズキンショウ | 650 | 菊池一 |
8 | コーネルフジ | 650 | 藤本匠 |
9 | コジロウスペシャル | 630 | ☆舘澤直 |
10R B1-2
ダ 200m 発走時間 19:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ドオーダッシュ | 670 | 村上章 |
2 | カントリートレイン | 670 | 大河和 |
3 | ホンベツイチバン | 670 | 安部憲 |
4 | ヤマトジャイナー | 670 | 島津新 |
5 | ブライトダンサー | 670 | 澁谷益 |
6 | ヒロノクィン | 650 | 西将太 |
7 | ヒロノドラゴン | 670 | 鈴木恵 |
8 | キタノオーロラ | 670 | 工藤篤 |
9 | ニシキオージャ | 670 | 藤本匠 |
10 | ハイセイウン | 670 | 大口泰 |
11R 能取湖特別A1-1混合
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ウメノタイショウ | 725 | 尾瀬馨 |
2 | アオノレクサス | 725 | 大河和 |
3 | オレワスゴイ(除外) | 730 | 西謙一 |
4 | ユーファンタジー | 705 | 阿部武 |
5 | インフィニティー | 725 | 浅田達 |
6 | ライデンロック | 725 | 山本正 |
7 | ホリセンショウ | 725 | 鈴木恵 |
8 | ホクショウバトル | 735 | 安部憲 |
12R B2-2
ダ 200m 発走時間 20:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | リードヤマト | 660 | 西謙一 |
2 | キタノギンガ | 660 | 澁谷益 |
3 | マルゼンチカラ | 660 | 村上章 |
4 | スーパートップヒメ | 640 | 鈴木恵 |
5 | タイソンキング | 660 | 入澤和 |
6 | テイオーキング | 660 | 阿部武 |
7 | スギノファントム | 660 | 尾瀬馨 |
8 | ビフカミツエ | 640 | 大口泰 |
9 | ムテキダイチ | 660 | 藤本匠 |
10 | コトブキタイガー | 660 | 西将太 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。