2012年1月16日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
8R B3・B4-5混合
ダ 200m 発走時間 15:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サカエキング | 670 | 藤島隆 |
2 | イーグル | 670 | 藤野俊 |
3 | リユタカラ | 670 | 長澤幸 |
4 | ヤマトライデン | 670 | 安部憲 |
5 | ペーパンクロヒメ | 640 | 工藤篤 |
6 | アアモンドゴールド | 660 | ☆赤塚健 |
7 | キヨマサ | 670 | 大口泰 |
8 | ヨシノエイスケ | 660 | 島津新 |
9 | ファイター | 670 | 入澤和 |
9R C1・C2決勝混合
ダ 200m 発走時間 16:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カムイカリン | 610 | ☆貝羽智 |
2 | アローティファニー | 620 | 長澤幸 |
3 | アオノテン | 640 | 大口泰 |
4 | アアモンドマツカゼ | 620 | 鈴木恵 |
5 | スイートハート | 620 | 大河和 |
6 | マルモヒカリ | 620 | 藤島隆 |
7 | アサヒマウヒメ | 610 | 島津新 |
8 | エメラルダス | 610 | 山本正 |
10R B2-3・4決勝混合
ダ 200m 発走時間 16:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ツツミテンリュー | 680 | 入澤和 |
2 | コトブキタイガー | 680 | 松田道 |
3 | レッドファング | 680 | 大河和 |
4 | トクマサヒカリ | 680 | 村上章 |
5 | サカノキヨヒメ | 660 | 工藤篤 |
6 | ドオーダッシュ | 680 | 船山蔵 |
7 | メダマ | 680 | 藤島隆 |
8 | コトブキライアン | 680 | 浅田達 |
9 | ウンカイショウ | 680 | 尾瀬馨 |
10 | ヨシノハヤト | 680 | 西将太 |
11R アルデバラン特別A2・B1決勝混合
ダ 200m 発走時間 17:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キョウエイボーイ | 735 | 西謙一 |
2 | ホクショウシャネル | 695 | 鈴木恵 |
3 | ブライトダンサー | 740 | 島津新 |
4 | ライズドラゴン | 725 | 阿部武 |
5 | カネサローズ | 705 | 船山蔵 |
6 | ニュータカラコマ | 735 | 藤野俊 |
7 | フジカチドキ | 735 | 村上章 |
8 | コーネル | 730 | 大河和 |
9 | ヒロノドラゴン | 735 | 藤本匠 |
12R B3・B4-2混合
ダ 200m 発走時間 17:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクショウバルト | 650 | 大口泰 |
2 | スズキンショウ | 670 | 菊池一 |
3 | ヘイセイオトメ | 630 | 山本正 |
4 | アイラブフクヒメ | 640 | ☆赤塚健 |
5 | キタノオーロラ | 670 | 工藤篤 |
6 | カネサエイショー | 670 | 鈴木恵 |
7 | ヒロノクィン | 650 | 西将太 |
8 | フクノカミカゼ | 670 | 島津新 |
9 | ダイヤパワー | 670 | 松田道 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。