2011年3月19日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
8R B3-2
ダ 200m 発走時間 15:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | トモエダイヤ | 675 | 松田道 |
2 | ミントヒッパルゾー | 675 | 細川弘 |
3 | レッドファング | 670 | 大河和 |
4 | アサギリセンショー | 675 | 安部憲 |
5 | ビフカミツエ | 655 | 大口泰 |
6 | ウンカイショウ | 670 | 村上章 |
7 | ユウセイマーチ | 685 | 藤野俊 |
8 | スナイパー | 670 | ☆竹ケ茉 |
9 | サカエキング | 670 | 藤島隆 |
9R B1-3
ダ 200m 発走時間 15:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | スーパーオウショウ | 690 | ☆島津新 |
2 | エナジーユウシオ | 700 | 菊池一 |
3 | キヨマサ | 700 | 村上章 |
4 | サカノキヨヒメ | 685 | 中山直 |
5 | ヤマトチカラ | 705 | 入澤和 |
6 | カップオー | 700 | 細川弘 |
7 | ムテキダイチ | 700 | 藤野俊 |
8 | カネサローズ | 680 | 山本正 |
10R A2-3混合
ダ 200m 発走時間 16:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アカダケキング | 720 | 西謙一 |
2 | スーパーウィン | 715 | 阿部武 |
3 | スマイルダンス | 690 | 鈴木恵 |
4 | ニシキガール | 690 | 澁谷益 |
5 | メダマ | 720 | 細川弘 |
6 | ホクトタイガー | 700 | ☆島津新 |
7 | ハマナカキング | 720 | 長澤幸 |
8 | キタノドリーマー | 710 | 大河和 |
9 | コーネルフジ | 720 | 藤野俊 |
10 | ワタシハキレイズキ | 690 | 松田道 |
11R プラタナス特別A1-1
ダ 200m 発走時間 17:07馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ミサキスペシャル | 765 | 鈴木恵 |
2 | トモエエーカン | 760 | 島津新 |
3 | クロフネオーザン | 760 | 藤島隆 |
4 | イッスンボウシ | 760 | 細川弘 |
5 | ホリセンショウ | 765 | 中山直 |
6 | トカチタカラ | 760 | 入澤和 |
7 | アオノレクサス | 750 | 松田道 |
8 | アアモンドヤマト | 760 | 藤本匠 |
9 | ヒロノドラゴン | 765 | 大口泰 |
12R とかち春の彩賞B2-2
ダ 200m 発走時間 17:42馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | タイソンキング | 685 | 入澤和 |
2 | コーネルジョンコ | 675 | 西謙一 |
3 | ニシキオージャ | 690 | 阿部武 |
4 | マルゼンチカラ | 695 | 浅田達 |
5 | ドオーダッシュ | 685 | 大口泰 |
6 | ハギノプリンセス | 675 | 藤本匠 |
7 | オーゴンプリンセス | 675 | 船山蔵 |
8 | トカチハヤブサ | 690 | 鈴木恵 |
9 | ダイエイヒーロー | 695 | 澁谷益 |
10 | タニノホウザン | 695 | 細川弘 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。