2017年12月17日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級2班 |
7 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
8 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
西田 将士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
3 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
6 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級2班 |
7 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
8 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
9 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
2 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
3 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
赤井 学 |
77 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
瀬戸 晋作 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
A級3班 |
2 |
小川 丈太 |
111 |
徳島 |
A級3班 |
3 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
A級3班 |
4 |
富安 保充 |
91 |
愛知 |
A級3班 |
5 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
A級3班 |
6 |
鶴 良生 |
111 |
福岡 |
A級3班 |
7 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
A級3班 |
8 |
川越 勇星 |
111 |
神奈 |
A級3班 |
9 |
森川 康輔 |
111 |
岐阜 |
A級3班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級S班 |
2 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
3 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級2班 |
7 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
大竹 歩 |
101 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
8 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
後田 康成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
4 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
7 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
西田 将士 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑