2013年1月2日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口幸太郎 |
99 |
長崎 |
A級1班 |
2 |
田村 博之 |
69 |
徳島 |
A級2班 |
3 |
宮腰 圭祐 |
96 |
福井 |
A級1班 |
4 |
日比野行政 |
66 |
岐阜 |
A級2班 |
5 |
武智 尚之 |
70 |
愛媛 |
A級1班 |
6 |
眞鍋 伸也 |
85 |
香川 |
A級1班 |
7 |
仲松 勝太 |
96 |
沖縄 |
A級2班 |
8 |
小屋幸一郎 |
74 |
大分 |
A級2班 |
9 |
佐久間幸人 |
51 |
三重 |
A級2班 |
誘導 |
東 貴司 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡会 宏和 |
65 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
石坂 永伍 |
93 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
長野 和弘 |
82 |
福岡 |
A級1班 |
4 |
時松 正 |
67 |
熊本 |
A級1班 |
5 |
古原 勝己 |
60 |
大阪 |
A級1班 |
6 |
鳥生 知八 |
77 |
愛媛 |
A級1班 |
7 |
矢田 晋 |
94 |
福岡 |
A級1班 |
8 |
竹内 一暢 |
84 |
滋賀 |
A級1班 |
9 |
井山 和裕 |
84 |
山口 |
A級1班 |
誘導 |
池田 大輔 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
廣川 泰昭 |
90 |
沖縄 |
S級2班 |
2 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
河村 章憲 |
83 |
京都 |
S級2班 |
4 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
篠原 英雄 |
81 |
高知 |
S級2班 |
7 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
前田 新 |
68 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
南部 亮太 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
5 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
S級2班 |
7 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
8 |
富澤 洋祐 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
宮原 英司 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
3 |
才迫 勇馬 |
95 |
広島 |
S級1班 |
4 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
6 |
山本 貴章 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
9 |
西 徹 |
79 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
服部 竜二 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
佐々木浩三 |
50 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
上田 隼 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
高橋 京治 |
51 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
三橋 政弘 |
69 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
宮原 英司 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
2 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
3 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級1班 |
6 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑