2017年12月4日
別府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
3 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
梶原 恵介 |
92 |
大分 |
S級2班 |
7 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
伊藤 世哉 |
87 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
安東 宏高 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
6 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
安東 英博 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
2 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
3 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級2班 |
5 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
6 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
8 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
萱島 大介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
2 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
3 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
4 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
7 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
大野 悟郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
6 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
8 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
加藤 大輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
小原 将通 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級S班 |
4 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
6 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
7 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
安東 宏高 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑