2011年10月20日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西本 龍 |
79 |
山口 |
A級1班 |
2 |
吉村 文隆 |
70 |
京都 |
A級1班 |
3 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
A級2班 |
4 |
田村 光昭 |
67 |
広島 |
A級1班 |
5 |
安藤 雄一 |
59 |
福岡 |
A級1班 |
6 |
松原 秀史 |
45 |
岡山 |
A級2班 |
7 |
福田 博 |
79 |
香川 |
A級1班 |
8 |
川崎 正安 |
70 |
長崎 |
A級1班 |
9 |
鈴木 宏幸 |
89 |
愛知 |
A級1班 |
誘導 |
右田 徹 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
富澤 洋祐 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
佐藤 幸治 |
92 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
藤森 茂樹 |
73 |
青森 |
S級2班 |
5 |
近藤 誠二 |
80 |
香川 |
S級2班 |
6 |
門野 匡秀 |
61 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
安坂 洋一 |
79 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
伊藤 一貴 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
松尾 誠 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
3 |
萩谷 直正 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
徳吉 広紀 |
84 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
森田 進 |
57 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
菊池 仁志 |
47 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
櫻井 紀幸 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
江口 晃正 |
75 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大内 達也 |
72 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
足達 重満 |
80 |
長崎 |
S級2班 |
4 |
高橋 京治 |
51 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
栗田 雅也 |
84 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
7 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
村上 清隆 |
53 |
山口 |
S級2班 |
9 |
土屋 仁 |
84 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
南部 亮太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
渡辺 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
鮒田 博文 |
79 |
三重 |
S級1班 |
5 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
玉木 勝実 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
松尾 誠 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
篠塚 光一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
上田 裕和 |
86 |
三重 |
S級2班 |
5 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
丸元 大樹 |
82 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
南部 亮太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
4 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
古川 圭 |
65 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
山田 雅之 |
72 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級1班 |
9 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑