2017年2月18日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
勝部 貴博 |
105 |
福岡 |
A級3班 |
2 |
坂本 智哉 |
82 |
岡山 |
A級3班 |
3 |
奥原 亨 |
103 |
神奈 |
A級3班 |
4 |
船倉 卓郎 |
99 |
長崎 |
A級3班 |
5 |
川上 修平 |
99 |
高知 |
A級3班 |
6 |
勝俣 智身 |
59 |
神奈 |
A級3班 |
7 |
和田 昼善 |
53 |
高知 |
A級3班 |
誘導 |
藤野 貴章 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小出 慎也 |
109 |
和歌 |
A級3班 |
2 |
本馬 鎌 |
109 |
福島 |
A級3班 |
3 |
森 佑樹 |
94 |
岡山 |
A級3班 |
4 |
黒川 将俊 |
92 |
千葉 |
A級3班 |
5 |
兵動 秀治 |
97 |
広島 |
A級3班 |
6 |
村上 順規 |
80 |
新潟 |
A級3班 |
7 |
鈴木 達也 |
97 |
福島 |
A級3班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小竹 洋平 |
97 |
福岡 |
A級2班 |
2 |
阿部 充宏 |
98 |
山口 |
A級2班 |
3 |
小塚 潤 |
86 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
江端 隆司 |
103 |
福井 |
A級1班 |
5 |
高尾 剛文 |
66 |
福岡 |
A級2班 |
6 |
大石 敏弘 |
73 |
福岡 |
A級2班 |
7 |
藤原 義浩 |
76 |
徳島 |
A級2班 |
8 |
久松 昇一 |
59 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
山田 耕司 |
71 |
徳島 |
A級1班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩橋 則明 |
78 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
中野 功史 |
84 |
長崎 |
A級1班 |
3 |
後藤 純平 |
78 |
福井 |
A級2班 |
4 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
A級2班 |
5 |
龍門慎太郎 |
96 |
岡山 |
A級2班 |
6 |
板羽 俊一 |
64 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
竹野 行登 |
64 |
鹿児 |
A級2班 |
8 |
新村 真 |
87 |
岡山 |
A級1班 |
9 |
坂本 匡洋 |
91 |
大阪 |
A級2班 |
誘導 |
坂本 晃輝 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
A級1班 |
2 |
佐藤 純嘉 |
94 |
青森 |
A級1班 |
3 |
宮本 佳樹 |
78 |
香川 |
A級1班 |
4 |
二條 祐也 |
97 |
徳島 |
A級2班 |
5 |
原田 泰志 |
91 |
新潟 |
A級2班 |
6 |
藤原 富雄 |
70 |
岡山 |
A級2班 |
7 |
堺 文人 |
85 |
和歌 |
A級2班 |
8 |
岡田 大門 |
87 |
愛知 |
A級2班 |
9 |
長崎 達也 |
89 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
小林 弘和 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
笹川 竜治 |
71 |
新潟 |
A級1班 |
3 |
川島 勝 |
89 |
長崎 |
A級1班 |
4 |
高橋 義秋 |
96 |
大分 |
A級2班 |
5 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
A級1班 |
6 |
関根 彰人 |
94 |
福島 |
A級2班 |
7 |
勝俣 亮 |
82 |
神奈 |
A級2班 |
8 |
米丸 俊成 |
72 |
熊本 |
A級2班 |
9 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
A級1班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大野 悟郎 |
83 |
大分 |
A級1班 |
2 |
堂村 知哉 |
88 |
福井 |
A級1班 |
3 |
引地 正人 |
87 |
秋田 |
A級2班 |
4 |
飯塚 直人 |
98 |
佐賀 |
A級1班 |
5 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
A級1班 |
6 |
伊東 翔貴 |
100 |
福島 |
A級1班 |
7 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
A級1班 |
8 |
小西 芳樹 |
66 |
大阪 |
A級1班 |
9 |
岡田 雅之 |
67 |
沖縄 |
A級1班 |
誘導 |
坂本 晃輝 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑