2016年12月1日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
俵 裕一郎 |
67 |
福岡 |
A級2班 |
2 |
芳野 匠 |
93 |
愛媛 |
A級1班 |
3 |
山田 隼司 |
91 |
岐阜 |
A級1班 |
4 |
藤田 享市 |
60 |
滋賀 |
A級1班 |
5 |
二條 祐也 |
97 |
徳島 |
A級1班 |
6 |
森山 昌昭 |
67 |
福岡 |
A級2班 |
7 |
鮒田 博文 |
79 |
三重 |
A級1班 |
8 |
橋本 忠延 |
53 |
高知 |
A級1班 |
9 |
高橋 義秋 |
96 |
大分 |
A級2班 |
誘導 |
中山 匡男 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級2班 |
2 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
西郷 剛 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
足達 重満 |
80 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
8 |
魚屋 周成 |
99 |
大分 |
S級2班 |
9 |
森安 崇之(欠車) |
84 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
3 |
水谷 将司 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
神開 将暢 |
69 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
8 |
那須 久幸 |
71 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
一ノ瀬 匠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
2 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
4 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
堂村 知哉 |
88 |
福井 |
S級2班 |
7 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
8 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
6 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
佐久間仙行 |
62 |
東京 |
S級2班 |
8 |
高田 健一 |
61 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
一ノ瀬 匠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡田 雅之 |
67 |
沖縄 |
A級1班 |
2 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
A級2班 |
3 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
A級1班 |
4 |
飯塚 直人 |
98 |
佐賀 |
A級1班 |
5 |
金山 栄治 |
72 |
滋賀 |
A級1班 |
6 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
A級1班 |
7 |
奥谷 広巳 |
78 |
兵庫 |
A級1班 |
8 |
滝川 秀嗣 |
71 |
愛知 |
A級1班 |
9 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
A級1班 |
誘導 |
佐々木浩三 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
5 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
6 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
三槻 智清 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑