2012年4月22日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
久米 康徳 |
70 |
京都 |
S級2班 |
4 |
大久保 聡 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
5 |
一丸 安貴 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
中澤 孝之 |
56 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
重 一徳 |
57 |
鹿児 |
S級2班 |
9 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
秋山 貴宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
米原 大輔 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
阿部 英光 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級1班 |
6 |
佐々木浩三 |
50 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
松山 正和 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
重富 公輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
白井圭一郎 |
61 |
山口 |
S級2班 |
4 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
S級2班 |
5 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
横瀬 聡 |
69 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
金川 光浩 |
56 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
飯塚 隼人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
伊藤 一貴 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
本田 博 |
67 |
宮崎 |
S級2班 |
9 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
池田 浩士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級S班 |
2 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級1班 |
5 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
8 |
三谷 将太 |
92 |
滋賀 |
S級2班 |
9 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
一ノ瀬 匠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
品田 浩二 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級1班 |
6 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
7 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級1班 |
8 |
戸邉 英雄 |
51 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
秋山 貴宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
3 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
4 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
8 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
宗景 祐樹 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
富永 昌久 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑