2012年3月17日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
城木 健治 |
95 |
愛知 |
A級2班 |
2 |
組橋 一高 |
71 |
香川 |
A級1班 |
3 |
大河原和彦 |
58 |
群馬 |
A級1班 |
4 |
中島 茂雄 |
59 |
高知 |
A級2班 |
5 |
北浦 弘幹 |
77 |
和歌 |
A級1班 |
6 |
村松 俊弥 |
96 |
山梨 |
A級2班 |
7 |
菊池 崇史 |
61 |
愛媛 |
A級2班 |
8 |
平島 和彦 |
58 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
町田 貴章 |
95 |
大阪 |
A級2班 |
誘導 |
重富 公輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾 玄太 |
93 |
佐賀 |
A級2班 |
2 |
宮下 忠憲 |
57 |
香川 |
A級2班 |
3 |
木村 健司 |
85 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
原田 剛康 |
71 |
愛知 |
A級2班 |
5 |
金子 幸郎 |
75 |
神奈 |
A級2班 |
6 |
荒井 敏明 |
75 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
森江 信行 |
49 |
広島 |
A級1班 |
8 |
後藤 卓也 |
74 |
岐阜 |
A級2班 |
9 |
中村 俊治 |
54 |
山口 |
A級2班 |
誘導 |
藤野 光吉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 和正 |
75 |
佐賀 |
A級3班 |
2 |
松田 大 |
98 |
富山 |
A級3班 |
3 |
等々力久就 |
98 |
長野 |
A級3班 |
4 |
古川 大輔 |
99 |
福岡 |
A級3班 |
5 |
柳原 司 |
98 |
大阪 |
A級3班 |
6 |
山田二三補 |
64 |
愛知 |
A級3班 |
7 |
山本 光泰 |
80 |
埼玉 |
A級3班 |
誘導 |
江頭 幹人 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石橋 裕幸 |
83 |
千葉 |
A級2班 |
2 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
A級1班 |
3 |
片山 弘城 |
75 |
大阪 |
A級1班 |
4 |
小川 幸樹 |
92 |
滋賀 |
A級2班 |
5 |
平原 輝弥 |
71 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
二條 祐也 |
97 |
徳島 |
A級2班 |
7 |
南部 祐二 |
68 |
福岡 |
A級1班 |
8 |
鶴岡 孝之 |
77 |
千葉 |
A級1班 |
9 |
上田 学 |
69 |
愛媛 |
A級1班 |
誘導 |
佐々木翔一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 俊光 |
55 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
片山 智晴 |
92 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
小野 祐作 |
72 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
齋藤 光洋 |
80 |
静岡 |
A級1班 |
6 |
池田 大輔 |
80 |
長崎 |
A級2班 |
7 |
青柳 禎 |
52 |
埼玉 |
A級2班 |
8 |
川崎 正博 |
64 |
長崎 |
A級2班 |
9 |
藤縄 洋介 |
89 |
兵庫 |
A級1班 |
誘導 |
重富 公輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
A級2班 |
2 |
堀 勝政 |
83 |
群馬 |
A級1班 |
3 |
渡会 啓介 |
83 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
黒田 篤 |
88 |
栃木 |
A級2班 |
5 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
A級2班 |
6 |
柳澤 達也 |
72 |
兵庫 |
A級2班 |
7 |
妹尾 英信 |
67 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
金子 英雄 |
63 |
佐賀 |
A級2班 |
9 |
飯田 憲司 |
96 |
静岡 |
A級2班 |
誘導 |
佐々木翔一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
前田 義和 |
94 |
鹿児 |
A級1班 |
2 |
萩谷 直正 |
69 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
杉原 純一 |
68 |
岡山 |
A級1班 |
4 |
原 敬次 |
60 |
佐賀 |
A級1班 |
5 |
藤川 浩平 |
87 |
石川 |
A級1班 |
6 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
A級2班 |
7 |
井山 和裕 |
84 |
山口 |
A級1班 |
8 |
與那嶺盛安 |
76 |
東京 |
A級1班 |
9 |
吉岡 広教 |
53 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
藤野 光吉 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑