2012年1月1日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
櫻井 宏智 |
72 |
広島 |
A級1班 |
2 |
本村 隆文 |
81 |
岐阜 |
A級1班 |
3 |
豊岡 哲生 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
4 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
A級1班 |
5 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
A級1班 |
6 |
藤野 一良 |
77 |
大阪 |
A級1班 |
7 |
田村 浩章 |
82 |
徳島 |
A級1班 |
8 |
山田 圭二 |
70 |
愛知 |
A級1班 |
9 |
片山 彰 |
52 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
山田 伸一 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
廣川 泰昭 |
90 |
沖縄 |
S級2班 |
2 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
三橋 政弘 |
69 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
松田 優一 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
相馬 竹伸 |
93 |
青森 |
S級2班 |
7 |
本田 博 |
67 |
宮崎 |
S級2班 |
8 |
浦崎 貴史 |
75 |
北海 |
S級2班 |
9 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
小林 弘和 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
須藤 雄太 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
山田 和巧 |
87 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級1班 |
4 |
三木 健治 |
73 |
沖縄 |
S級2班 |
5 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
6 |
山本 宏明 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
栗原 厚司 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
遠藤 勝行 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋爪 亮 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
牧 剛央 |
80 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
木本 賢二 |
69 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
森 哲也 |
59 |
三重 |
S級2班 |
5 |
佐々木浩三 |
50 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
利根 正明 |
97 |
大分 |
S級2班 |
7 |
関戸 努 |
82 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級1班 |
9 |
法月 成祐 |
77 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級2班 |
4 |
豊田 一馬 |
73 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
山根 義弘 |
47 |
山口 |
S級2班 |
6 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級1班 |
8 |
家田 真宏 |
68 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
森川 剛 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
小林 弘和 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
塩川真一郎 |
74 |
広島 |
S級2班 |
6 |
東 鉄也 |
88 |
三重 |
S級2班 |
7 |
神開 将暢 |
69 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級1班 |
3 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級1班 |
5 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
西谷 岳文 |
93 |
京都 |
S級1班 |
7 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
9 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑