2011年4月8日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
6 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
7 |
鈴木 誠 |
55 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
9 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
誘導 |
藤野 義高 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
5 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
6 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
山田 裕仁 |
61 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
小林 弘和 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級S班 |
3 |
三谷 将太 |
92 |
滋賀 |
S級1班 |
4 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
6 |
栗原 厚司 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
9 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
坂本 晃輝 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
2 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級S班 |
4 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
5 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級S班 |
6 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
8 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級S班 |
3 |
長塚 智広 |
81 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
5 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
7 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
佐々木浩三 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級S班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
山口 幸二 |
62 |
岐阜 |
S級S班 |
6 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
7 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
9 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
山崎 岳志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
2 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級S班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
6 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
8 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
藤野 義高 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑