2017年7月7日
小松島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級2班 |
8 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
室井 健一 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級2班 |
2 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
7 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
8 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
西山 圭二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
5 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
金野 俊秋 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
十文字貴信 |
75 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
住村 実 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
4 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
古閑 良介 |
73 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
8 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
木村 勉 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
4 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
北村 信明 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
4 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
5 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
8 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
高原 仁志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
3 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
5 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
7 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
室井 健一 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑