2012年7月6日
小松島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
2 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
6 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
森岡 正臣 |
75 |
高知 |
S級2班 |
9 |
牧 剛央 |
80 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
佐竹 和也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
丹波 靖貴 |
74 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級1班 |
8 |
吉良 勝信 |
75 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
伊藤 大彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級2班 |
3 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
古川 圭 |
65 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
才迫 勇馬 |
95 |
広島 |
S級2班 |
6 |
渡辺 藤男 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
服部 竜二(欠車) |
76 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級2班 |
9 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
坂野 耕治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
望月 紀男 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
中曽 直彦 |
74 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
8 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級1班 |
9 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
田村 博之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
4 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級2班 |
5 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
玉手 翔 |
91 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
石山 直哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
2 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
4 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
藤田 竜治 |
68 |
青森 |
S級2班 |
7 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
関根 幸夫 |
59 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
佐竹 和也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
2 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級S班 |
8 |
宗景 祐樹 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
誘導 |
米澤 大輔 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑