2013年2月26日
高松
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
3 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
4 |
森田 正寿 |
76 |
沖縄 |
S級2班 |
5 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
池澤 義文 |
56 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
原 誠宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級1班 |
2 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
藤田 竜治 |
68 |
青森 |
S級2班 |
6 |
山本 貴章 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級1班 |
8 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
宮崎 康司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
新井 剛央 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
鈴木 孝征 |
75 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
越智 展孝 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
行成 大祐 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
市野 茂 |
64 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
古川 孝行 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
8 |
田中 秀治 |
82 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
出口 眞浩 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
三好 英次 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級S班 |
2 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
村本 大輔 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級1班 |
7 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
8 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級1班 |
9 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
清水 邦章 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級S班 |
3 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
4 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
5 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
栗原 厚司 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
原 誠宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
池田 憲昭 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑