2012年5月11日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
笹川 竜治(欠車) |
71 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
吉村 文隆 |
70 |
京都 |
S級2班 |
3 |
尾崎 和人 |
79 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
高瀬 卓 |
87 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
6 |
高田 晃裕 |
75 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
田中 勝仁 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
高田 大輔 |
88 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
小田桐義継 |
81 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
内村 竜也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
隅 直幸 |
84 |
山口 |
S級2班 |
2 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
鈴木 伸之 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
荒木 真慈 |
69 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
相馬 竹伸 |
93 |
青森 |
S級2班 |
7 |
那須 久幸 |
71 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
永山 英司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
渡辺 泰夫 |
62 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
土田 博光 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
A級1班 |
2 |
古川 功二 |
92 |
福島 |
A級1班 |
3 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
A級1班 |
5 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
A級1班 |
6 |
坂西 佑介 |
87 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
藤井 孝則 |
82 |
兵庫 |
A級1班 |
8 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
A級2班 |
9 |
辻中 国宏 |
98 |
東京 |
A級2班 |
誘導 |
宮崎 裕也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
足達 重満 |
80 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
松山 学 |
58 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
朝秀 忠 |
68 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
藤田 和彦 |
63 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
矢田 晋 |
94 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
太田 真一 |
75 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
矢口 大樹 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
古田 義明 |
79 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
山根 義弘 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
2 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
米原 大輔 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
高城 信雄 |
77 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
橋本 忠延 |
53 |
高知 |
S級2班 |
7 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級1班 |
誘導 |
内村 竜也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級1班 |
2 |
渡辺 一貴 |
58 |
滋賀 |
S級2班 |
3 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
松山 勝久 |
73 |
福井 |
S級1班 |
5 |
山根 泰道 |
64 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
舟元 権造 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
伊藤 一貴 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
大久保直也 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
土田 博光 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
3 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
4 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
大谷 靖茂 |
93 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級1班 |
誘導 |
山根 義弘 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑