2011年5月14日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
2 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級1班 |
6 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級1班 |
7 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
8 |
才迫 勇馬 |
95 |
広島 |
S級1班 |
9 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
村上 清隆 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
2 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級1班 |
5 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
6 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
7 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
8 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
9 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
内村 哲也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木謙太郎 |
90 |
福島 |
S級1班 |
2 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
7 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
渡辺 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
江本謙太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
伊藤 保文 |
71 |
京都 |
S級1班 |
9 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
3 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級S班 |
4 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
5 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
6 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
7 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級S班 |
8 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
市田佳寿浩 |
76 |
福井 |
S級S班 |
誘導 |
西本 龍 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
山口 幸二 |
62 |
岐阜 |
S級S班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級S班 |
4 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
6 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
7 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級S班 |
8 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
9 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級S班 |
誘導 |
白井圭一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
2 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級S班 |
3 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級S班 |
4 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級S班 |
6 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
村上 清隆 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑