2012年10月9日
岸和田
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
高谷 雅彦 |
67 |
青森 |
S級2班 |
3 |
平田 崇昭 |
55 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
6 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
高山 聡 |
68 |
東京 |
S級2班 |
9 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
大矢 勝也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級1班 |
3 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
4 |
阿部 英光 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級1班 |
6 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
7 |
服部 竜二 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
佐藤 明 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級1班 |
誘導 |
金田健一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級1班 |
3 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
才迫 勇馬 |
95 |
広島 |
S級2班 |
6 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
坂本 英一 |
59 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級2班 |
9 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
水上正二郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
2 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
村本 大輔 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
西郷 剛 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
松尾 大樹 |
87 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
金川 光浩 |
56 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
品田 浩二 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
松本 久 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
3 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
牧 剛央 |
80 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
宇根 秀俊 |
80 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
高田 健一 |
61 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
大矢 勝也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
3 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
西 徹 |
79 |
石川 |
S級1班 |
5 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
笹川 竜治 |
71 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級1班 |
8 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
金田健一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
4 |
宗景 祐樹 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
6 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級S班 |
8 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
9 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
誘導 |
中澤 孝之 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑