2017年2月5日
奈良
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 信 |
92 |
京都 |
S級2班 |
2 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
柴田 健 |
71 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
5 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
7 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
8 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
成田 恭一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
2 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
7 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
一丸 安貴 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
誘導 |
伊狩 知人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
3 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
4 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
栗山 俊介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
4 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
8 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
高久保雄介 |
100 |
滋賀 |
S級2班 |
6 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
栗山 俊介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
5 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
中井 太祐 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑