2017年5月25日
福井
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
片山 弘城 |
75 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
山田 純也 |
99 |
岐阜 |
A級2班 |
5 |
片山 智晴 |
92 |
岡山 |
A級1班 |
6 |
山村 慮太 |
97 |
大阪 |
A級2班 |
7 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
A級1班 |
8 |
表 大暁 |
82 |
富山 |
A級2班 |
9 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
A級2班 |
誘導 |
奥出健士郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
A級1班 |
2 |
吉良 勝信 |
75 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
井山 和裕 |
84 |
山口 |
A級1班 |
4 |
齋藤 仁 |
83 |
徳島 |
A級1班 |
5 |
高田 真幸 |
83 |
福岡 |
A級1班 |
6 |
沢田 勇治 |
98 |
山口 |
A級2班 |
7 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
A級1班 |
8 |
柴田 了 |
64 |
福岡 |
A級2班 |
9 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
A級1班 |
誘導 |
澤田 光浩 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 信 |
92 |
京都 |
S級2班 |
2 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
三住 博昭 |
61 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
6 |
紀井 孝之 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
9 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
中川 博文 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
3 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
5 |
小川 巧 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
深井 高志 |
63 |
東京 |
S級2班 |
7 |
矢口 大樹 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
山本 佳嗣 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
鷲田 幸司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
3 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
6 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級2班 |
7 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
9 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
中川 博文 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級2班 |
4 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
5 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
6 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
棟方 次郎 |
73 |
青森 |
S級2班 |
9 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
鷲田 幸司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
小林 史也 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
城戸崎隆史 |
76 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
澤田 光浩 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑