2012年7月28日
福井
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
5 |
永山 英司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
渡辺 十夢 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
眞原 健一 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
高城 信雄 |
77 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
井上 貴照 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
城戸崎隆史 |
76 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
高間 悠平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
2 |
榊枝 輝文 |
79 |
福島 |
S級2班 |
3 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級1班 |
4 |
古原 勝己 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
6 |
小林 覚 |
56 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
石渡 正也 |
87 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
手島 達矢 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
山出 裕幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古閑 良介 |
73 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
4 |
田中 弘章 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
6 |
遠藤 勝行 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
村上 清隆 |
53 |
山口 |
S級2班 |
8 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
堂村 知哉 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 幸二 |
62 |
岐阜 |
S級S班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
4 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級1班 |
5 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
6 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
7 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
刀根 隆純 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
2 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
4 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
5 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級1班 |
7 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
後藤 純平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
市田佳寿浩 |
76 |
福井 |
S級1班 |
2 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
3 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
8 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
渡辺 十夢 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑