2012年10月27日
一宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池尻 浩一 |
63 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
3 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
垣外中勝哉 |
68 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
鷲見 逸喜 |
79 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
古川 圭 |
65 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
山本 佳嗣 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
馬渕 紀明 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
太田 真一 |
75 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
森内 章之 |
64 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級1班 |
6 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
9 |
井上 嵩 |
97 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
浅見 敏也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
4 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
川田 忍 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
長村 達也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
長野 和弘 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
朝内 正幸 |
50 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
9 |
阿部 康雄 |
68 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 亙 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
6 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
田中 雅史 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
田中 秀治 |
82 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級S班 |
8 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
市野 茂 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
6 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
馬渕 紀明 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑