2012年12月16日
伊東
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
一丸 安貴 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
太田 真一 |
75 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
坂口 樹隆 |
73 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
遠藤 勝行 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
市野 茂 |
64 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
3 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
5 |
倉野隆太郎 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
8 |
渡辺 一貴 |
58 |
滋賀 |
S級2班 |
9 |
永山 英司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
黒瀬 浩一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
3 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
今井 裕介 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
池尻 浩一 |
63 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
斯波 雅貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
2 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級1班 |
3 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
出口 眞浩 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
6 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
眞原 健一 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
高田 健一 |
61 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
町田 勝志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
6 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
7 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
金川 光浩 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
3 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
4 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
西谷 岳文 |
93 |
京都 |
S級1班 |
6 |
石山 直哉 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
8 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
9 |
村本 大輔 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
遠藤 勝行 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級1班 |
2 |
長塚 智広 |
81 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
山田 和巧 |
87 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級1班 |
8 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
望月裕一郎 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑