2017年2月11日
小田原
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
森川 剛 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
4 |
齋藤 友幸 |
90 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
6 |
榊原 洋 |
85 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
長崎 達也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
2 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
3 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級2班 |
5 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
6 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
福田 拓也 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
萩谷 直正 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
4 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
6 |
小林 寛尚 |
87 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
水谷 将司 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
安坂 洋一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級2班 |
3 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
4 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
6 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
遠澤 健二 |
57 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
加藤 圭一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
5 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
長井 妙樹 |
96 |
東京 |
S級2班 |
7 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
9 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
武田 憲祐 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級1班 |
9 |
伊藤 保文 |
71 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
眞原 健一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
萩谷 直正 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑