2012年8月4日
小田原
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
松田 優一 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
戸辺 裕将 |
72 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
清水 敏一 |
67 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
森内 章之 |
64 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
川口 直人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松山 学 |
58 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
西郷 剛 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
山田 雅之 |
72 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
荒木 伸哉 |
87 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
坂本 匡洋 |
91 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
小笠原弘高 |
67 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 龍二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
玉木 勝実 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
今井 裕介 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
坂本 英一 |
59 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
梅澤 謙芝 |
57 |
三重 |
S級2班 |
7 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
朝生 真吾 |
87 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
金川 光浩 |
56 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
河野 要 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
富 弥昭 |
76 |
山口 |
S級1班 |
2 |
井上 雄三 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
水島 章 |
57 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
須田 雄一 |
56 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
澤 隆昌 |
55 |
青森 |
S級2班 |
7 |
才迫 勇馬 |
95 |
広島 |
S級2班 |
8 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
白井圭一郎 |
61 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
眞原 健一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
2 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
長塚 智広 |
81 |
茨城 |
S級S班 |
4 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
中谷 渉 |
64 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
為田 学 |
69 |
長野 |
S級1班 |
9 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
朝日 敦 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
3 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
4 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
5 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
渡辺 秀明 |
68 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
8 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
川口 直人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級1班 |
8 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
遠澤 健二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑