2017年7月5日
千葉
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本恵太郎 |
71 |
東京 |
A級2班 |
2 |
川田 忍 |
87 |
神奈 |
A級2班 |
3 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
武藤 貴志 |
81 |
千葉 |
A級1班 |
5 |
渡邊 政幸 |
90 |
埼玉 |
A級2班 |
6 |
白木 正彦 |
84 |
宮城 |
A級2班 |
7 |
安藤 宜明 |
74 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
鈴木 裕斗 |
99 |
宮城 |
A級2班 |
9 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
A級1班 |
誘導 |
和田健太郎 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
齋藤 宗徳 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
海野 敦男 |
69 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
9 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
近藤 保 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
林 成人 |
73 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
田中 勝仁 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
バベク |
999 |
外国 |
S級2班 |
8 |
馬場 和広 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
米田 勝洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯田 憲司 |
96 |
静岡 |
A級1班 |
2 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
A級1班 |
3 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
A級1班 |
4 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
A級1班 |
5 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
A級1班 |
6 |
山崎 輝夫 |
99 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
豊田 一馬 |
73 |
群馬 |
A級1班 |
9 |
関根健太郎 |
100 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
石渡 英樹 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
3 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
4 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
5 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
8 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
9 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
太刀川一成 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
2 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
6 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
近藤 保 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
3 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
ボス |
999 |
外国 |
S級2班 |
5 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
8 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
和田健太郎 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑