2012年12月29日
京王閣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
小橋 正義 |
59 |
新潟 |
S級1班 |
3 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
4 |
森岡 正臣 |
75 |
高知 |
S級2班 |
5 |
茂木 和臣 |
63 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
松井 英幸 |
52 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
9 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
志村 勇二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 秀治 |
82 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
三住 博昭 |
61 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
鈴木 良太 |
86 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
西村 豊 |
84 |
三重 |
S級2班 |
7 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
飯島 淳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
3 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
村上 清隆 |
53 |
山口 |
S級2班 |
5 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
鈴光 洋彦 |
94 |
広島 |
S級2班 |
7 |
関戸 努 |
82 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
浦山 一栄 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
6 |
橋爪 亮 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
藤光 健一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
山中 秀將 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
廣川 貞治 |
61 |
東京 |
S級2班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
9 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
内田 英介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級1班 |
3 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
4 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
5 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
坂木田雄介 |
78 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
志村 勇二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 嵩 |
97 |
東京 |
S級2班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
馬場 和広 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
7 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級2班 |
8 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
9 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
佐久間仙行 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑