2017年1月17日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
4 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級2班 |
9 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
武藤 龍生 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
渡邉 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
4 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
松岡 孝高 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
台 和紀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級S班 |
2 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級1班 |
6 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
渡辺 政幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級1班 |
2 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
3 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
植木 和広 |
98 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
6 |
岩本 純 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
8 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
井上 雄三 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
7 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
9 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
女屋 文伸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
2 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
4 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 孝征 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
6 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
武藤 龍生 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑