2017年6月13日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根藤 浩二 |
95 |
千葉 |
A級2班 |
2 |
舘 真成 |
98 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
A級1班 |
4 |
関 智晴 |
89 |
新潟 |
A級1班 |
5 |
小岩 哲也 |
101 |
大分 |
A級1班 |
6 |
岡田 雅也 |
88 |
高知 |
A級2班 |
7 |
柴田功一郎 |
79 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
外崎 一成 |
94 |
北海 |
A級1班 |
9 |
早川 成矢 |
78 |
埼玉 |
A級2班 |
誘導 |
高橋謙太郎 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高木 和仁 |
76 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
小林 申太 |
101 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
伊藤 翼 |
94 |
神奈 |
A級1班 |
4 |
中川 繁樹 |
93 |
京都 |
A級1班 |
5 |
小室 貴広 |
75 |
茨城 |
A級1班 |
6 |
横瀬 聡 |
69 |
福岡 |
A級1班 |
7 |
薮 謙治 |
83 |
京都 |
A級2班 |
8 |
高田 隼人 |
88 |
千葉 |
A級2班 |
9 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
A級2班 |
誘導 |
高橋 慶幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
金山 栄治 |
72 |
滋賀 |
S級2班 |
3 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
4 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
7 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
河村 章憲 |
83 |
京都 |
S級2班 |
9 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
鹿内 翔 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
三田村謙祐 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
戸邉 裕将 |
72 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
魚屋 周成 |
99 |
大分 |
S級2班 |
7 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
S級2班 |
8 |
別所 英幸 |
83 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
大崎 和也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
2 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
高谷 雅彦 |
67 |
青森 |
S級2班 |
7 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 周輝 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
3 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
4 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
渡邊 秀明 |
68 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
8 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
9 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
鹿内 翔 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
3 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
森川 剛 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
大崎 和也 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑