2016年9月10日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
5 |
藤田 剣次 |
85 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
西村 行貴 |
92 |
東京 |
S級2班 |
7 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
北村 篤 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
誘導 |
内藤 宣彦 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
4 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
野口 正則 |
105 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
金川 光浩 |
56 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 朋也 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
2 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
4 |
須藤 直道 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
6 |
大野 悟郎 |
83 |
大分 |
S級2班 |
7 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
誘導 |
藤田 竜治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級2班 |
4 |
佐久間仙行 |
62 |
東京 |
S級2班 |
5 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
7 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級2班 |
8 |
伊藤 信 |
92 |
京都 |
S級2班 |
9 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
相馬 竹伸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級2班 |
5 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
8 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
高谷 敏史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
7 |
市田佳寿浩 |
76 |
福井 |
S級1班 |
8 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 朋也 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
2 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
7 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
9 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
誘導 |
藤田 竜治 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑