2012年8月4日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊東 翔貴 |
100 |
福島 |
A級3班 |
2 |
田中 豪彦 |
70 |
群馬 |
A級3班 |
3 |
白川 将太 |
93 |
青森 |
A級3班 |
4 |
櫻井 宏樹 |
98 |
東京 |
A級3班 |
5 |
小川 辰徳 |
100 |
埼玉 |
A級3班 |
6 |
奥村 明 |
48 |
宮城 |
A級3班 |
7 |
山南 光秀 |
98 |
群馬 |
A級3班 |
誘導 |
高谷 穣 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井草 正行 |
62 |
静岡 |
A級2班 |
2 |
西巻 秀太 |
97 |
新潟 |
A級2班 |
3 |
大竹 洋 |
51 |
福島 |
A級2班 |
4 |
小峰 一貴 |
64 |
埼玉 |
A級2班 |
5 |
大音 博幸 |
59 |
栃木 |
A級2班 |
6 |
長田 彰人 |
95 |
宮城 |
A級2班 |
7 |
齋藤 将弘 |
64 |
東京 |
A級2班 |
8 |
伊藤 勝也 |
54 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
関 敬 |
81 |
栃木 |
A級1班 |
誘導 |
柳 充 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 佑一 |
92 |
岩手 |
A級2班 |
2 |
福井 栄治 |
56 |
埼玉 |
A級2班 |
3 |
小林 一也 |
59 |
山梨 |
A級2班 |
4 |
山本 淳 |
94 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
阿部 俊二 |
77 |
岩手 |
A級2班 |
6 |
中村 吉幸 |
47 |
北海 |
A級2班 |
7 |
飯島 淳 |
78 |
東京 |
A級1班 |
8 |
南雲 茂義 |
47 |
群馬 |
A級2班 |
9 |
砂川 秀樹 |
59 |
神奈 |
A級2班 |
誘導 |
煤賀 隆幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高塩 讓次 |
90 |
栃木 |
A級1班 |
2 |
山口 慎吾 |
93 |
北海 |
A級2班 |
3 |
郷坪 和博 |
70 |
神奈 |
A級1班 |
4 |
本間 淳 |
72 |
茨城 |
A級2班 |
5 |
石橋 裕幸 |
83 |
千葉 |
A級1班 |
6 |
吉田 昌弘 |
65 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
三澤 勝成 |
83 |
宮城 |
A級2班 |
8 |
大崎 智久 |
89 |
青森 |
A級2班 |
9 |
對馬 太陽 |
85 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
佐々木賢一 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
古川 宗行 |
96 |
東京 |
A級1班 |
3 |
角田 貴志 |
93 |
福島 |
A級1班 |
4 |
畠山 裕行 |
82 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
A級1班 |
6 |
松浦 督朗 |
62 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
松丸 裕紀 |
86 |
千葉 |
A級2班 |
8 |
佐藤 昭彦 |
51 |
宮城 |
A級1班 |
9 |
岩橋 則明 |
78 |
埼玉 |
A級1班 |
誘導 |
小原 則夫 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
中野 良 |
83 |
北海 |
A級1班 |
3 |
石川 恭規 |
93 |
福島 |
A級2班 |
4 |
青島 一法 |
58 |
静岡 |
A級1班 |
5 |
金野 俊秋 |
92 |
岩手 |
A級1班 |
6 |
藤巻 和大 |
91 |
静岡 |
A級1班 |
7 |
三谷 幸宏 |
67 |
北海 |
A級1班 |
8 |
桐生 卓也 |
89 |
福島 |
A級1班 |
9 |
吉田 康弘 |
69 |
茨城 |
A級1班 |
誘導 |
柳 充 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 幸博 |
63 |
岩手 |
A級1班 |
2 |
今泉 薫 |
89 |
群馬 |
A級1班 |
3 |
成田 直喜 |
81 |
青森 |
A級1班 |
4 |
吉竹 雄城 |
99 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
川上真二郎 |
86 |
新潟 |
A級1班 |
6 |
石井 孝 |
68 |
千葉 |
A級1班 |
7 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
A級1班 |
8 |
高浜 裕一 |
69 |
宮城 |
A級2班 |
9 |
富澤 洋祐 |
81 |
静岡 |
A級1班 |
誘導 |
煤賀 隆幸 |
- |
- |
A級2班 |
ページ先頭へ↑