2012年6月28日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
横瀬 聡 |
69 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
中島 義之 |
68 |
京都 |
S級2班 |
4 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
横山 邦彦 |
55 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
石田 將剛 |
87 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
湊崎 裕次 |
67 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
玉手 翔 |
91 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
棟方 次郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
山田 和巧 |
87 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
山根 義弘 |
47 |
山口 |
S級2班 |
4 |
荒木 真慈 |
69 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
櫻井 紀幸 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
相馬 竹伸 |
93 |
青森 |
S級2班 |
9 |
隅 直幸 |
84 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
千葉 尚也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋本 祐司 |
95 |
青森 |
A級1班 |
2 |
植田 誠 |
61 |
静岡 |
A級2班 |
3 |
服部 正博 |
91 |
千葉 |
A級2班 |
4 |
栗原 稔貴 |
71 |
栃木 |
A級2班 |
5 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
A級1班 |
6 |
河合 康晴 |
68 |
静岡 |
A級2班 |
7 |
大内 達也 |
72 |
宮城 |
A級1班 |
8 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
9 |
旭 啓介 |
86 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
引地 正人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級2班 |
2 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
3 |
梶山裕次郎 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
井上 嵩 |
97 |
東京 |
S級2班 |
5 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級1班 |
6 |
武田 和也 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
高田 真幸 |
83 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
安藤 優企 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
穴井 利久 |
65 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
高城 信雄 |
77 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
川口 輝明 |
56 |
北海 |
S級2班 |
7 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
大久保直也 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 昌宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
3 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
鰐渕 正利 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
村本 大輔 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級1班 |
8 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
中村美千隆 |
80 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
齊藤紳一朗 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
2 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級2班 |
4 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
5 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
7 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
8 |
安藤 孝正 |
82 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
棟方 次郎 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑