2011年10月16日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小島 壽昭 |
52 |
神奈 |
A級2班 |
2 |
加藤 雅人 |
69 |
埼玉 |
A級2班 |
3 |
佐藤 拓哉 |
63 |
宮城 |
A級2班 |
4 |
岩渕 祐太 |
74 |
埼玉 |
A級2班 |
5 |
赤塚 悠人 |
97 |
山形 |
A級2班 |
6 |
田村 春海 |
48 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
齋藤 和也 |
78 |
福島 |
A級2班 |
8 |
関 靖夫 |
70 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
山田 英伸 |
51 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
坂本 昌宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小松 和哉 |
84 |
秋田 |
A級2班 |
2 |
晴山 裕之 |
77 |
東京 |
A級1班 |
3 |
吉松 賢二 |
90 |
群馬 |
A級1班 |
4 |
田代真太郎 |
83 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
水島 洋一 |
53 |
群馬 |
A級1班 |
6 |
島田 裕二 |
60 |
群馬 |
A級1班 |
7 |
伊藤 勝也 |
54 |
静岡 |
A級2班 |
8 |
大崎 智久 |
89 |
青森 |
A級2班 |
9 |
木村 圭吾 |
90 |
東京 |
A級1班 |
誘導 |
佐藤 純嘉 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 潤 |
96 |
岩手 |
A級3班 |
2 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
A級3班 |
3 |
三浦 翔大 |
98 |
宮城 |
A級3班 |
4 |
小野寺悠太 |
97 |
福島 |
A級3班 |
5 |
勝俣 智身 |
59 |
神奈 |
A級3班 |
6 |
三浦平志郎 |
100 |
秋田 |
A級3班 |
7 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
A級3班 |
8 |
中島 修 |
77 |
宮城 |
A級3班 |
9 |
菅原 洋輔 |
98 |
岩手 |
A級3班 |
誘導 |
工藤 友樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 則夫 |
57 |
青森 |
A級1班 |
2 |
菅野 好政 |
88 |
福島 |
A級1班 |
3 |
三谷 幸宏 |
67 |
北海 |
A級1班 |
4 |
砂川 秀樹 |
59 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
坂本 敏也 |
93 |
北海 |
A級1班 |
6 |
長谷川裕一 |
71 |
静岡 |
A級1班 |
7 |
玉木 英典 |
95 |
福島 |
A級1班 |
8 |
今井 英明 |
71 |
神奈 |
A級2班 |
9 |
高桑 由昇 |
81 |
福島 |
A級2班 |
誘導 |
清水 一博 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菊池 崇訓 |
85 |
栃木 |
A級1班 |
2 |
坂本 毅 |
77 |
秋田 |
A級1班 |
3 |
佐藤 昭彦 |
51 |
宮城 |
A級1班 |
4 |
倉持 聡 |
65 |
茨城 |
A級2班 |
5 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
A級1班 |
6 |
菅田 彰人 |
47 |
宮城 |
A級2班 |
7 |
須藤 修 |
44 |
秋田 |
A級1班 |
8 |
島田 茂希 |
92 |
北海 |
A級2班 |
9 |
伊藤 大理 |
85 |
長野 |
A級1班 |
誘導 |
岩崎 将士 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
安藤 優企 |
81 |
岩手 |
A級1班 |
2 |
植田 誠 |
61 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
服部 孝幸 |
59 |
群馬 |
A級2班 |
4 |
石田 和人 |
62 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
佐藤 幸博 |
63 |
岩手 |
A級1班 |
6 |
坂本 典男 |
51 |
青森 |
A級2班 |
7 |
天沼 雅貴 |
96 |
埼玉 |
A級2班 |
8 |
乙川 高徳 |
65 |
東京 |
A級2班 |
9 |
坂西 佑介 |
87 |
千葉 |
A級2班 |
誘導 |
石田 岳彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
相馬 竹伸 |
93 |
青森 |
A級1班 |
2 |
安藤 孝正 |
82 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
永野 秀和 |
73 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
金子周一郎 |
78 |
埼玉 |
A級1班 |
5 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
A級2班 |
6 |
湯浅 弘光 |
74 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
齋藤 一茂 |
97 |
群馬 |
A級2班 |
8 |
北野 良栄 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
9 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
坂本 昌宏 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑