2011年7月8日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
栗本 啓志 |
62 |
千葉 |
A級2班 |
2 |
鶴蒔 将隆 |
79 |
栃木 |
A級1班 |
3 |
宮下 竜司 |
54 |
福島 |
A級2班 |
4 |
小塚 慎二 |
92 |
北海 |
A級1班 |
5 |
井上 典善 |
66 |
千葉 |
A級1班 |
6 |
小島 正幸 |
72 |
茨城 |
A級2班 |
7 |
松本 昌士 |
92 |
福島 |
A級1班 |
8 |
野崎 修一 |
57 |
栃木 |
A級2班 |
9 |
北野 良栄 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
高谷 亘 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
瀬谷 明 |
78 |
群馬 |
A級1班 |
2 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
A級2班 |
3 |
加藤 昌和 |
68 |
福島 |
A級1班 |
4 |
染谷 賢一 |
32 |
茨城 |
A級2班 |
5 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
A級1班 |
6 |
石井 圭一 |
70 |
北海 |
A級2班 |
7 |
井手 尚治 |
65 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
鈴木 伸一 |
58 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
小野 和昭 |
63 |
長野 |
A級2班 |
誘導 |
佐々木和大 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
勝俣 浩一 |
66 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
A級2班 |
3 |
菅田 彰人 |
47 |
宮城 |
A級2班 |
4 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
A級2班 |
5 |
黄金井 憲 |
54 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
小嶋 康博 |
81 |
栃木 |
A級2班 |
7 |
平間 一洋 |
91 |
宮城 |
A級1班 |
8 |
鈴木 純 |
73 |
神奈 |
A級2班 |
9 |
平野 秀行 |
66 |
埼玉 |
A級2班 |
誘導 |
田村 中 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石田 宏樹 |
91 |
青森 |
A級1班 |
2 |
伊藤 之人 |
90 |
東京 |
A級1班 |
3 |
藤巻 和大 |
91 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
谷津倉良太 |
72 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
藤原拓世史 |
78 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
小松 和哉 |
84 |
秋田 |
A級2班 |
7 |
柳原 泰 |
55 |
埼玉 |
A級2班 |
8 |
山崎 登 |
47 |
新潟 |
A級2班 |
9 |
柳 充 |
79 |
青森 |
A級2班 |
誘導 |
佐々木賢一 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
進藤 浩行 |
57 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
小磯 伸一 |
47 |
福島 |
A級1班 |
3 |
大河原和彦 |
58 |
群馬 |
A級1班 |
4 |
千葉 幸彦 |
46 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
A級2班 |
6 |
土屋 宏 |
83 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
須藤 卓 |
89 |
秋田 |
A級2班 |
8 |
高田 靖也 |
81 |
群馬 |
A級2班 |
9 |
北村 匡章 |
71 |
静岡 |
A級2班 |
誘導 |
藤原 義晴 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級1班 |
2 |
稲垣 勝弘 |
46 |
埼玉 |
A級2班 |
3 |
三橋 忍 |
69 |
北海 |
A級1班 |
4 |
相樂 修 |
78 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
小野竜一郎 |
61 |
東京 |
A級2班 |
6 |
阿部 俊二 |
77 |
岩手 |
A級1班 |
7 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
茨木 基成 |
60 |
東京 |
A級2班 |
9 |
森木 健二 |
71 |
静岡 |
A級2班 |
誘導 |
高谷 亘 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
工藤 友樹 |
81 |
青森 |
A級1班 |
2 |
中田 健二 |
56 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
佐藤 明 |
77 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
秋葉 大輔 |
90 |
東京 |
A級1班 |
5 |
高橋 健太 |
80 |
静岡 |
A級1班 |
6 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
A級1班 |
7 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
千葉 尚也 |
86 |
岩手 |
A級1班 |
9 |
吉田 英二 |
76 |
東京 |
A級1班 |
誘導 |
須々田大昇 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑