2011年5月15日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井草 正行 |
62 |
静岡 |
A級2班 |
2 |
山口 慎吾 |
93 |
北海 |
A級2班 |
3 |
徳永 信資 |
64 |
東京 |
A級2班 |
4 |
宮下 潤 |
86 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
柴田 優 |
73 |
茨城 |
A級2班 |
6 |
大野 統通 |
81 |
栃木 |
A級2班 |
7 |
坂本 典男 |
51 |
青森 |
A級2班 |
8 |
丸山 敏浩 |
54 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
森 人志 |
43 |
福島 |
A級2班 |
誘導 |
日当 泰之 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大島 将人 |
94 |
福島 |
A級2班 |
2 |
今井 大 |
68 |
埼玉 |
A級2班 |
3 |
吉田 雄三 |
77 |
宮城 |
A級2班 |
4 |
木村 佳督 |
94 |
群馬 |
A級2班 |
5 |
今井 有年 |
65 |
千葉 |
A級2班 |
6 |
阿部 正宏 |
59 |
宮城 |
A級2班 |
7 |
金子 幸郎 |
75 |
神奈 |
A級2班 |
8 |
塚本 諭 |
85 |
福島 |
A級2班 |
9 |
田中 豪彦 |
70 |
群馬 |
A級2班 |
誘導 |
千葉 尚也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
間仁田茂昇 |
90 |
群馬 |
A級2班 |
2 |
浅沼 聖士 |
87 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
齊藤 功益 |
76 |
北海 |
A級1班 |
4 |
寺林 正秋 |
93 |
宮城 |
A級1班 |
5 |
瀬尾 義弘 |
64 |
千葉 |
A級1班 |
6 |
本間 慎吾 |
91 |
新潟 |
A級2班 |
7 |
青島 宗仁 |
51 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
福田 陽生 |
49 |
栃木 |
A級2班 |
9 |
岩崎 将士 |
88 |
青森 |
A級1班 |
誘導 |
角掛 徹雄 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
細川 陽介 |
84 |
宮城 |
A級2班 |
2 |
溝口 和人 |
85 |
神奈 |
A級2班 |
3 |
伊藤 拓人 |
94 |
静岡 |
A級2班 |
4 |
岡田 哲夫 |
92 |
福島 |
A級2班 |
5 |
小林 宏年 |
55 |
静岡 |
A級1班 |
6 |
阿部 文雄 |
50 |
東京 |
A級1班 |
7 |
根藤 浩二 |
95 |
千葉 |
A級2班 |
8 |
奥山 雅士 |
65 |
静岡 |
A級1班 |
9 |
東 晃 |
45 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
村上 輝久 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田 和明 |
87 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
橋本 祐司 |
95 |
青森 |
A級2班 |
3 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
A級2班 |
4 |
十文字菊雄 |
75 |
福島 |
A級1班 |
5 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
A級1班 |
6 |
澁谷 征広 |
91 |
静岡 |
A級2班 |
7 |
難波 政則 |
84 |
北海 |
A級1班 |
8 |
金子周一郎 |
78 |
埼玉 |
A級1班 |
9 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
日当 泰之 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
丸山 貴秀 |
89 |
秋田 |
A級1班 |
2 |
朝生 真吾 |
87 |
群馬 |
A級1班 |
3 |
酒井 実 |
70 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
加藤 忍 |
59 |
秋田 |
A級1班 |
5 |
西村 行貴 |
92 |
東京 |
A級1班 |
6 |
福井 栄治 |
56 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
原田 泰志 |
91 |
新潟 |
A級1班 |
8 |
筒井 建次 |
64 |
群馬 |
A級1班 |
9 |
大井 浩平 |
84 |
北海 |
A級1班 |
誘導 |
佐々木賢一 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
阿部 宏之 |
82 |
宮城 |
A級1班 |
3 |
上方 啓次 |
54 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
長谷井浩二 |
45 |
東京 |
A級2班 |
5 |
角田 貴志 |
93 |
福島 |
A級1班 |
6 |
鶴岡 與之 |
81 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
長正路 樹 |
60 |
東京 |
A級1班 |
8 |
関 敬 |
81 |
栃木 |
A級1班 |
9 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
千葉 尚也 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑