競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 スポーツ報知杯
いわき平競輪場
スポーツ報知杯
12/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/9)
2日目(12/10)
最終日(12/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 寛巳
93
新潟
2
2
中川 繁樹
93
京都
3
3
大澤 哉太
95
北海
4
4
岡崎 泰郎
88
神奈
5
盛田 将人
92
北海
5
6
工藤 友樹
81
青森
7
黒田 充
73
栃木
6
8
岡田 大門
87
愛知
9
長崎 達也
89
神奈
誘導
阿部 利光
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 尚作
67
大阪
2
2
高橋 健太
80
静岡
3
3
小谷田公則
88
福島
4
4
白川 裕也
85
青森
5
岡田 雅也
88
高知
5
6
平川 公一
86
徳島
7
吉田 篤史
109
奈良
6
8
大田 啓介
73
岡山
9
吉竹 尚城
109
静岡
誘導
松本 昌士
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸伏 康夫
96
岡山
2
2
萱島 大介
99
大分
3
3
植草 亮介
90
千葉
4
4
白川 有司
76
福岡
5
稲葉 一真
100
静岡
5
6
田村 武士
84
新潟
7
市本 隆司
72
広島
6
8
長岡 豪
91
群馬
9
峰重祐之介
100
岡山
誘導
鈴木 達也
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 翔
97
福島
2
2
阿部 弘
99
高知
3
3
吉田 元輝
100
茨城
4
4
井上 雄三
88
埼玉
5
岡崎 昭次
67
愛媛
5
6
本馬 鎌
109
福島
7
鈴木 孝征
75
埼玉
6
8
米丸 俊成
72
熊本
9
三浦 翔大
98
宮城
誘導
阿部 利光
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 将人
75
愛知
2
2
田口 裕一
100
千葉
3
3
金子周一郎
78
埼玉
4
4
内山 拓
88
福岡
5
恩田 淳平
100
群馬
5
6
小坂 勇
64
栃木
7
山崎 晃
95
石川
6
8
大竹 哲也
93
静岡
9
太田黒大心
74
熊本
誘導
松本 昌士
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村由香里
102
東京
2
2
青木 美優
106
栃木
3
3
佐藤 友香
110
青森
4
4
中嶋 里美
110
愛知
5
5
山原さくら
104
高知
6
6
三宅 愛梨
104
岡山
7
高橋 朋恵
108
長崎
誘導
鈴木 達也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
荒川ひかり
110
茨城
3
3
杉沢毛伊子
104
静岡
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
宮内 愛
112
香川
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
小坂 知子
104
岐阜
誘導
相澤 政宏
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
高木 和仁
76
福岡
4
4
武田 和也
92
奈良
5
高橋 大作
83
東京
5
6
山崎 翼
95
大分
7
高木 隆弘
64
神奈
6
8
北川大五郎
103
大阪
9
三上 佳孝
88
千葉
誘導
三浦 雄大
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
田中 雅史
79
愛知
3
3
吉本 哲郎
84
広島
4
4
笹倉 慎也
91
富山
5
柳谷 崇
87
岡山
5
6
藤井 準也
105
岐阜
7
根本 雄紀
80
茨城
6
8
野口 大誠
105
熊本
9
関 貴之
93
茨城
誘導
相笠 翔太
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
金子 幸央
101
栃木
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
大塚 玲
89
神奈
5
6
酒井 耕介
56
京都
7
新山 将史
98
青森
6
8
安部 達也
83
埼玉
9
高原 仁志
85
徳島
誘導
相澤 政宏
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
坂上 樹大
80
石川
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
飯尾 主税
81
静岡
7
岡崎 智哉
96
大阪
6
8
岡部 芳幸
66
福島
9
山中 貴雄
90
高知
誘導
三浦 雄大
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
渡部 哲男
84
愛媛
3
3
佐藤 龍二
94
神奈
4
4
兵藤 一也
82
群馬
5
菊地 圭尚
89
北海
5
6
高橋 紀史
91
秋田
7
中井 俊亮
103
奈良
6
8
大矢 崇弘
107
東京
9
白戸淳太郎
74
神奈
誘導
相笠 翔太
ページの先頭へ