競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 中京スポーツ杯
大垣競輪場
中京スポーツ杯
12/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/4)
2日目(12/5)
最終日(12/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 光吉
60
三重
2
2
高倉 俊宏
93
福岡
3
3
塩川真一郎
74
広島
4
4
薮 謙治
83
京都
5
赤松 秀展
76
高知
5
6
福田 博
79
香川
7
岡野 順一
61
岡山
6
8
伊藤 貴史
97
高知
9
時松 正
67
熊本
誘導
岡崎 祥伍
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富永 昌久
88
佐賀
2
2
細田 純平
99
広島
3
3
窓場加乃敏
59
京都
4
4
吉川 勇気
109
石川
5
川崎 正安
70
長崎
5
6
中堀 光昭
101
大分
7
山本 貴章
76
岡山
6
8
藤田 享市
60
滋賀
9
水本 博行
78
岡山
誘導
林 洋二
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
高津 晃治
87
岡山
3
3
塚本 貴雄
70
岐阜
4
4
江端 隆司
103
福井
5
杉山 正和
59
三重
5
6
中井 修
75
滋賀
7
橋本 勝弘
89
愛媛
6
8
有馬 雄二
90
奈良
9
畝木 努
107
岡山
誘導
谷田 泰平
第4R A級特選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 奨平
87
富山
2
2
神開 将暢
69
福岡
3
3
吉野 猛
74
愛知
4
4
堺 文人
85
和歌
5
山田 純也
99
岐阜
5
6
梶原 秀庸
77
大阪
7
重 一徳
57
鹿児
6
8
大利 航平
109
和歌
9
大竹野裕樹
88
鹿児
誘導
岡崎 祥伍
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高山 雄丞
109
愛媛
2
2
高比良 豪
84
福岡
3
3
外山 三平
88
愛知
4
4
長尾 博幸
87
大阪
5
木村 隆弘
91
徳島
5
6
鰐渕 正利
65
愛知
7
中石 昌芳
81
広島
6
8
本村 隆文
81
岐阜
9
大石 崇晴
109
京都
誘導
林 洋二
第6R S級一般
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡 英治
68
広島
2
2
太刀川一成
100
千葉
3
3
堂村 知哉
88
福井
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
5
桑原 亮
91
福岡
6
渡邉 泰夫
62
大阪
6
7
加藤 寛治
83
愛知
8
萩谷 直正
69
神奈
誘導
山田 祥明
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 憲征
85
新潟
2
2
泉谷 元樹
101
愛知
3
3
丸山 啓一
74
静岡
4
4
松根 真
90
東京
5
5
海野 敦男
69
静岡
6
篠塚 光一
90
兵庫
6
7
會澤 龍
105
宮城
8
一丸 安貴
70
愛知
誘導
吉村 和之
第8R A級決勝
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西郷 剛
69
兵庫
2
2
上田 国広
89
三重
3
3
井手 健
79
長崎
4
4
桜井 雄太
100
愛知
5
佐々木 豪
109
愛媛
5
6
渡辺 大剛
100
京都
7
阪本 正和
70
長崎
6
8
名川 豊
99
福岡
9
佐藤 成人
71
奈良
誘導
板橋 慎治
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:07
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
伊藤 健詞
68
石川
3
3
志村 太賀
90
山梨
4
4
掛水 泰範
98
高知
5
小埜 正義
88
千葉
5
6
冨岡 健一
64
岐阜
7
佐藤 康紀
73
青森
6
8
浦川 尊明
80
茨城
9
渡辺 十夢
85
福井
誘導
谷田 泰平
第10R S級特選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 富生
68
岐阜
2
2
平沼 由充
83
福島
3
3
朝倉 佳弘
90
東京
4
4
渡部 幸訓
89
福島
5
森川 大輔
92
岐阜
5
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
原 真司
86
岐阜
6
8
國武 耕二
66
佐賀
9
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
山田 祥明
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
西岡 正一
84
和歌
3
3
三宅 伸
64
岡山
4
4
飯田 裕次
97
福岡
5
中井 太祐
97
奈良
5
6
西本 直大
92
大阪
7
堀内 俊介
107
神奈
6
8
菅原 晃
85
大分
9
中西 大
107
和歌
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ