競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F2 神奈川新聞社杯
川崎競輪場
神奈川新聞社杯
12/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/3)
2日目(12/4)
最終日(12/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
乙川 高徳
65
東京
2
2
富岡 武志
70
茨城
3
3
植木 貴志
80
栃木
4
4
鶴岡 與之
81
千葉
5
5
勝俣 智身
59
神奈
6
6
田中 陽介
85
埼玉
7
前田 義秋
52
栃木
誘導
櫻井 利之
第2R A級チ一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 修平
105
神奈
2
2
馬場 久
61
東京
3
3
片岡 典明
86
岩手
4
4
野崎 修一
57
栃木
5
5
藤田 邦夫
54
神奈
6
6
大河原久之
66
群馬
7
黒瀬 浩一
57
静岡
誘導
福間 力
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山 大輔
76
神奈
2
2
物部 国治
76
東京
3
3
山口 慎吾
93
北海
4
4
齋藤 昌太
93
栃木
5
5
渡辺 馨
96
神奈
6
6
伊郷デニス
82
神奈
7
関根 崇人
94
福島
誘導
奥原 亨
第4R A級チ選抜
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薮下 直輝
95
北海
2
2
片山 大輔
96
静岡
3
3
青山佐知男
81
千葉
4
4
伊藤 之人
90
東京
5
5
柳 充
79
青森
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
平岡 浩司
86
神奈
誘導
浦野 慈生
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
坂本 咲
110
神奈
3
3
成田可菜絵
112
大阪
4
4
岡村 育子
102
埼玉
5
5
田畑茉利名
102
千葉
6
6
中野 咲
110
愛知
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
野村 純宏
第6R A級特一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細沼 健治
89
埼玉
2
2
高桑 由昇
81
福島
3
3
黒田 篤
88
栃木
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
進藤 浩行
57
千葉
5
6
三澤 勝成
83
宮城
7
米田 勝洋
62
千葉
6
8
山本恵太郎
71
東京
9
緑川 修平
95
福島
誘導
伊藤 彰規
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
高森 圭介
83
栃木
3
3
鈴木 達也
97
福島
4
4
今井 英明
71
神奈
5
白木 正彦
84
宮城
5
6
菅原 洋輔
98
岩手
7
村上 貴彦
100
栃木
6
8
中田 健二
56
埼玉
9
遠藤 勝弥
109
静岡
誘導
奥原 亨
第8R A級チ決勝
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
格清 洋介
111
静岡
2
2
岡田 哲夫
92
福島
3
3
小林裕一朗
111
千葉
4
4
菱沼 元樹
111
埼玉
5
5
真船 拓磨
96
福島
6
6
野村 昌弘
84
埼玉
7
長谷部 翔
109
静岡
誘導
櫻井 利之
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢島 一弥
92
群馬
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
花田 将司
99
千葉
4
4
笹川 竜治
71
新潟
5
佐野 恭太
94
静岡
5
6
三浦 雄大
98
宮城
7
梅原 大治
81
静岡
6
8
鈴木 愼二
74
神奈
9
鎌田 聡
81
宮城
誘導
浦野 慈生
第10R A級特選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三住 博昭
61
神奈
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
橋本 紀彰
90
茨城
4
4
長井 優斗
95
東京
5
望月 紀男
79
静岡
5
6
石田 岳彦
89
岩手
7
遠藤 雅也
100
千葉
6
8
渡邉 正人
100
福島
9
松江 健一
72
静岡
誘導
野村 純宏
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
東口 純
108
石川
3
3
梶田 舞
104
栃木
4
4
野口のぞみ
110
長崎
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
亀川 史華
110
兵庫
7
中西 叶美
112
愛知
誘導
福間 力
第12R A級決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 知也
88
神奈
2
2
原田 泰志
91
新潟
3
3
齋藤 和伸
91
埼玉
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
佐々木 龍
109
神奈
5
6
鈴木 広人
99
神奈
7
高橋 秀吉
88
秋田
6
8
飯島 淳
78
東京
9
今泉 薫
89
群馬
誘導
伊藤 彰規
ページの先頭へ