競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2 越前秋の風賞
福井競輪場
越前秋の風賞
10/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/13)
2日目(10/14)
最終日(10/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴史
79
三重
2
2
島村 匠
111
福岡
3
3
服部 仁
72
岡山
4
4
松本 剛
78
埼玉
5
5
竹内 真一
89
福岡
6
6
福田 直樹
85
埼玉
誘導
濱野 雅樹
第2R A級チ一般
発走時間
10:58
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
砂川 秀樹
59
神奈
2
2
前田 吉昭
101
石川
3
3
森村 優
57
大阪
4
4
熊無 俊一
72
富山
5
5
神山 淳一
74
埼玉
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
宮腰 圭祐
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
乙川 高徳
65
東京
2
2
加藤 昌平
80
福岡
3
3
山本 隼人
111
大阪
4
4
奥村 諭志
111
岡山
5
5
齋藤 和也
78
福島
6
6
伊藤 文秋
63
大阪
7
田村 光昭
67
広島
誘導
奥出健士郎
第4R A級チ準決
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤松 誠一
61
高知
2
2
栗田 万生
111
石川
3
3
吉田 雄三
77
宮城
4
4
若林 隆行
70
茨城
5
5
辻本 兼市
66
兵庫
6
6
谷口 幸司
111
高知
7
関根 崇人
94
福島
誘導
鷲田 幸司
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 雄喜
111
京都
2
2
田村 淳史
79
静岡
3
3
伊藤 之人
90
東京
4
4
大石 敏弘
73
福岡
5
5
青山佐知男
81
千葉
6
6
上村 常文
59
熊本
7
宮村 耕一
61
福井
誘導
北川 紋部
第6R L級ガ予2
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅田 夕貴
108
福井
2
2
鈴木 奈央
110
静岡
3
3
飯田よしの
106
東京
4
4
小坂 知子
104
岐阜
5
5
元砂七夕美
108
奈良
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
田中 真彩
112
愛媛
誘導
濱野 雅樹
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 玲奈
108
岡山
2
2
小林 莉子
102
東京
3
3
山口 優衣
108
佐賀
4
4
遠峯 加奈
110
群馬
5
5
吉村早耶香
112
静岡
6
6
蓑田 真璃
110
千葉
7
加瀬加奈子
102
新潟
誘導
宮腰 圭祐
第8R A級特一般
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 高士
86
福井
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
嶋貫 高大
91
宮城
4
4
小山 淳
103
福島
5
齋藤 一茂
97
群馬
5
6
須永 勝太
98
福島
7
岡田 裕康
72
滋賀
6
8
鈴木太生雄
58
静岡
9
太田 雅之
86
三重
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥平 充男
93
京都
2
2
大竹 哲也
93
静岡
3
3
二木 茂則
82
埼玉
4
4
永井 隆一
83
東京
5
白崎 芳典
86
福井
5
6
平田 大毅
79
宮崎
7
井手 尚治
65
神奈
6
8
岡野 順一
61
岡山
9
松山 勝久
73
福井
誘導
奥出健士郎
第10R A級準決勝
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 翔
97
福島
2
2
大谷 靖茂
93
愛知
3
3
良永 浩一
86
福岡
4
4
塩田 大輔
96
静岡
5
川口 聖翔
100
愛知
5
6
瀬口 匠
99
宮崎
7
内藤 高裕
96
東京
6
8
小磯 知也
76
徳島
9
飯塚 隼人
95
佐賀
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅春
94
宮城
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
井上 嵩
97
愛知
4
4
岩橋 則明
78
埼玉
5
藤岡 隆治
98
徳島
5
6
河野 克也
71
兵庫
7
台 和紀
83
埼玉
6
8
林 明宏
79
高知
9
武田 哲二
65
京都
誘導
鷲田 幸司
第12R A級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 祐也
94
岐阜
2
2
岡嵜 浩一
69
神奈
3
3
原田 礼
90
福岡
4
4
田中 秀治
82
岐阜
5
中村 昌弘
81
広島
5
6
勝俣 亮
82
神奈
7
興呂木雄治
96
熊本
6
8
原 司
70
佐賀
9
今野 大輔
111
愛媛
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ