競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F1 第3回ひろしまぴーすけ賞
広島競輪場
第3回ひろしまぴーすけ賞
10/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/3)
2日目(10/4)
最終日(10/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:43
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川島 勝
89
長崎
2
2
峰重祐之介
100
岡山
3
3
松田 治之
73
大阪
4
4
吉野 猛
74
愛知
5
南部 亮太
93
長崎
5
6
田中 大介
83
三重
7
飯塚 直人
98
佐賀
6
8
長谷 隆志
64
岡山
9
小出 慎也
109
和歌
誘導
岡本 友和
第2R A級予選
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市本 隆司
72
広島
2
2
永田 修一
90
熊本
3
3
滝川 秀嗣
71
愛知
4
4
橋本 大祐
80
岐阜
5
田中 勇二
95
岡山
5
6
市山 芳宏
71
徳島
7
平川慎太郎
105
佐賀
6
8
鈴木 宏幸
89
愛知
9
三木 健治
73
沖縄
誘導
橋村 法男
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安谷屋将志
96
沖縄
2
2
隅 直幸
84
山口
3
3
木村 幸希
109
広島
4
4
高木 修二
97
大阪
5
松丸 裕紀
86
福岡
5
6
小林 寛尚
87
大阪
7
前田 義和
94
鹿児
6
8
舟元 権造
92
大阪
9
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
阿部 亮治
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 孝則
82
兵庫
2
2
原口 昌平
107
福岡
3
3
橋本 勝弘
89
愛媛
4
4
藤縄 洋介
89
兵庫
5
那須 久幸
71
福岡
5
6
山本 拳也
109
高知
7
徳丸 泰教
95
兵庫
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
木村 勉
79
徳島
誘導
西田 雅志
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桶谷 明誉
94
広島
2
2
黒川 茂高
97
滋賀
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
佐藤 成人
71
奈良
5
後藤 彰仁
92
岐阜
5
6
近藤 誠二
80
香川
7
大谷 靖茂
93
愛知
6
8
時松 正
67
熊本
9
宗崎 世連
100
高知
誘導
阿部 亮治
第6R L級ガ予1
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
長崎
2
2
元砂七夕美
108
奈良
3
3
佐藤 友香
110
青森
4
4
篠崎 新純
102
千葉
5
5
齊藤 由紀
110
愛知
6
6
坂本 咲
110
神奈
7
小林 莉子
102
東京
誘導
岡本 友和
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤谷はるな
110
茨城
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
蓑田 真璃
110
千葉
4
4
高橋 智香
112
愛知
5
5
岡村 育子
102
埼玉
6
6
白井美早子
102
大阪
7
田仲 敦子
104
熊本
誘導
橋村 法男
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 真吾
93
神奈
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
工藤 文彦
97
岡山
4
4
日当 泰之
92
青森
5
小林 則之
85
静岡
5
6
岡本 英之
85
千葉
7
尾崎 剛
79
埼玉
6
8
北川大五郎
103
大阪
9
立花 成泰
82
岡山
誘導
平坂 典也
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜矢
88
埼玉
2
2
小川 祐司
96
愛媛
3
3
中西 大
107
和歌
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
中村 淳
69
栃木
5
6
稲吉 悠大
92
福岡
7
土屋 裕二
81
静岡
6
8
吉岡 篤志
82
徳島
9
伊代野貴照
101
奈良
誘導
古城 英之
第10R S級予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉永 和生
80
広島
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
白戸淳太郎
74
神奈
4
4
藤井 昭吾
99
滋賀
5
山下 一輝
96
山口
5
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
池田 智毅
68
和歌
6
8
池田 浩士
86
佐賀
9
須永 優太
94
福島
誘導
西田 雅志
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
中川 貴徳
91
栃木
3
3
伊藤 大彦
89
徳島
4
4
馬場 勇
92
熊本
5
朝日 勇
74
愛知
5
6
岩見 潤
71
三重
7
城 幸弘
96
山梨
6
8
茂木 和臣
63
埼玉
9
島川 将貴
109
徳島
誘導
平坂 典也
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 圭尚
89
北海
2
2
伊藤 裕貴
100
三重
3
3
鈴木 庸之
92
新潟
4
4
加藤 慎平
81
岐阜
5
高橋 陽介
89
青森
5
6
前反祐一郎
81
広島
7
前田 拓也
71
大阪
6
8
吉本 卓仁
89
福岡
9
林 雄一
83
神奈
誘導
古城 英之
ページの先頭へ